Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Москва

Рецепты счастья на каждый день

Мама мальчика (13 лет) Москва
Такой хороший пост!
Как для меня писала, Вер.А то я совсем расстроилась и отчаиваюсь сижу тут...
0
07.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Когда растает снег все  должно изменится, меня всегда угнетает зима. Вик, подружки приезжают к тебе?

0
07.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Неа, Вер... Ты знаешь с наступлением Б и появлением Тимошки очень много так называемых подружек отсеялось. Все почему то общались когда можно было встретиться в кафе, выпить и т.д.

С ужасом поняла, что практически все наши встречи были вот в таком времяпровождении в основном. Сейчас мне это не интересно, у меня другие ценности. Поэтому не знаю даже расстраиваться или радоваться)

Завтра вот повезем Тимошку бабушке на 2 дня в Москву, очень переживаю и не хочу его оставлять, но чувствую, что нам с мужем нужно отдохнуть. Погулять вдвоем, посидеть в кафе, сходить в кино, выспаться наконец...) Надеюсь, что такие мини каникулы меня приведут в себя!

0
07.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Замечательно, напиши потом как отдохнули, я думаю такие выходные тебе пойдут сто процентов на пользу.))

0
07.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

хорошо)

0
07.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Фрязино
Хороший рецептик! Мне для полного счастья разве что весны и тепла не хватает! Наконец-то ушла от меня хандра и грусть! Всех люблю и обожаю!
0
07.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Люблю весну, люблю лето)) Зима для меня как спячка, у самой настроение колеблется то хорошо, то плохо. А весной всегда хорошо))

0
07.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Фрязино
Вот и я такая же, не люблю зиму, мне весну и лето подавай! И вообще у меня мечта есть голубая, жить на берегу моря в свое домике и чтоб лето круглый год! Может на пенсии с мужем и рванем куда!
0
07.03.2013
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

Вер, согласна на 100%... А еще мне нравится твое настроение: "спешите делать добро"

0
07.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

0
07.03.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Красноярск
Хороший рецептик!))))
0
07.03.2013
Шоппинг в Израиле Список интернет-магазинов детской одежды из Америки и Европы

Похожие записи