Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Москва

Смена обстановки

Москва

Савушка, такой клевый!!!

Хоть от московской суеты отдохнете!

0
17.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

:))) ему тут очень нравится)

0
17.06.2013
Москва

А я родилась в новомосковске)

0
17.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Мне Новомосковск нравится больше чем Венев)) У меня там крестный мой ил и брат двоюродный, в детстве я там очень часто бывала.

0
17.06.2013
Москва

0
17.06.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Савелий красавчик! Знаю Венев, мы его проезжаем когда к моей бабушке едем. А условия у вас там есть? Мне у бабушки тяжело было только из-за отсутствия воды, утром чтобы подмыть, целая песня. А так с радостью из Москвы наподольше бы уехала.

0
17.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо Мари)) А ваша прабабушка где живет? Мы живем в квартире, условия тут есть, исключение стиральная машинка и микроволновка, без них конечно тяжело, но у нас открыли прачечную, завтра пойду выяснять какие там цены. Квартира конечно не дом,.

0
17.06.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

В рязанской области, Милославский район, в деревне. Природа там обалденная, но с условиями туго. И дом очень старый, когда дочка ползала еще, пол грязный, и его не отмоешь, так не хотелось ее пускать, но что делать. Сейчас ходит уже, думаю попроще будет.

0
18.06.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 21 неделя Москва

мы по выходным недалеко от вас бываем))

0
17.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Помню, помню)) дача у вас хорошая)

0
17.06.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 21 неделя Москва

спасибо еще раз)))

0
17.06.2013
Если бы у вас был выбор... Ужас ночи!

Похожие записи