Войти

Новогодние каникулы

Мария
Полина, 13 лет 11 месяцев Москва
Очень насыщенные каникулы! Какие же вы молодцы. А фото просто супер, ждем остальных )))
Вера, как вы успеваете все посещать? Как вы ездите в поездки? Мы уже давно не выезжаем никуда, потому что Полина спит только в своей кроватке. И получается в итоге, что мы можем уехать только с утра на 4 часа, или после сна часа на три. А после сна уже поздно, это часов в 6. Как вы с этим справляетесь?  А еду вы с собой берете? Или покупаете в кафешке?
0
10.01.2014
BelVera
Савелий Витальевич, 13 лет 11 месяцев Москва

Спасибо, Мари нам сейчас тоже трудно куда-нибудь ехать из-за сна, раньше было проще мы спали в коляске, а сейчас приходится ехать до обеда или после, чаще выходит после 16 и к 10 домой приезжаем.  Еду беру с собой, в кафе заказываю фрукты или овощи на пару)) 

0
10.01.2014
Мария
Полина, 13 лет 11 месяцев Москва

Вот мы с года перестали спать в коляске, и на этом практически все прогулки закончились. А теперь еще и живем за мкадом, вообще долго ехать куда то ((

0
10.01.2014
BelVera
Савелий Витальевич, 13 лет 11 месяцев Москва

Это точно, я сама с родителями жила рядом с 3ем кольцом, до центра рукой подать, а сейчас тоже на окраине, ехать долго.

0
10.01.2014
Эх, наша фотосессия сорвалась из-за болезни, а у вас отличный фэмилилук кстати, мне он нравится гораздо больше вечерних нарядов. Радует что вы не отступаете от планов. А как вас найти в Инстаграм?
0
10.01.2014
BelVera
Савелий Витальевич, 13 лет 11 месяцев Москва

Жаль, помню в мае мы тоже бронировали студию с тематикой пляжа и в итоге заболели, я belousova_vera в инсте) 

0
10.01.2014

Подписалась )))

0
10.01.2014
BelVera
Савелий Витальевич, 13 лет 11 месяцев Москва

Госпожа Беладонна? 

0
10.01.2014


0
10.01.2014
Татьяна
Дима, 15 лет 7 месяцевЯна, 13 лет 10 месяцев Москва
Вера а мы были в Дарвинском музее,ты знаешь там так много народу было!Очень сложно было передвигаться свободно  и душно!В общем конечно там интересно,но на новогодние праздники больше не пойду туда точно))
0
10.01.2014
BelVera
Савелий Витальевич, 13 лет 11 месяцев Москва

Там как и обещали был бесплатный вход? наверное поэтому так много людей было, мы решили туда пойти через выходные, а так экспонаты понравились?)

0
10.01.2014
Татьяна
Дима, 15 лет 7 месяцевЯна, 13 лет 10 месяцев Москва
Да Вера вход бесплатный и желающих было предостаточно,были большие очереди на улице!А экспонаты завораживающие, есть на что посмотреть все такое внушительное,интересное,там можно надолго зависнуть!Мы не весь музей обошли,сын воды просил я не стала его мучить и мы пошли в кафе!Но вернемся  туда скоро и еще не один раз!
0
11.01.2014

Отличный отдых получился и фото с фотосессии красивые! А мы решили пока отложить фотосессию, т.к. сейчас возраст такой, что особо не заставишь посидеть/постоять/полежать спокойно) На летней фотосессии пришлось побегать за сыном, но он тогда поусидчивее был)

0
10.01.2014
BelVera
Савелий Витальевич, 13 лет 11 месяцев Москва

Спасибо, я если бы знала, что он так будет себя вести отложила бы тоже, в 5 месяцев намного проще было его фотографировать_)))

0
10.01.2014

это точно))) у меня с прошлого Нового года такие фотки отличные (сама его фоткала), а в этом году все "на бегу".

0
11.01.2014
NatC
Катеринка, 14 лет 5 месяцев Москва

На мой взгляд так вполне насыщенные каникулы)) позитивные, интересные. Мы, кстати, тоже не отмечали нг, сели в 6 вечера поужинали, в 22 ч Катю уложили и сидели с мужем болтали просто, в полпервого я уже спать легла.

0
10.01.2014
BelVera
Савелий Витальевич, 13 лет 11 месяцев Москва

А у вас тоже очень шумели фейерверком?) 

0
10.01.2014
NatC
Катеринка, 14 лет 5 месяцев Москва

Не особо, на удивление спокойно было, разок Катя проснулась от шума за окном и все.

0
10.01.2014
Varyushka_Mama
Ярослав, 12 лет 8 месяцевИлья, 7 лет 10 месяцев Мытищи

Как здорово! Жду не дождусь, когда мы с нашем счастьем сможем также насыщенно время проводить! Пока он все время на сисе..... И спит...

Вот все думаю, что купить.. Ну эрго рюкзачок наверное точно нужно.. А еще в поездки наверное коляску трость какую нить.. А эту штуковину вашу я тоже хочу, но боюсь что муж не согласится, поймет что подписывается тем самым малыша всегда на себе носить...

0
10.01.2014
BelVera
Савелий Витальевич, 13 лет 11 месяцев Москва

Мы когда были на ГВ о таком даже мечтать не могли, я только в ближайщий парк выходила.  Все изменилось конечно, когда сын бросил грудь сам, но это произошло  очень быстро, помню как рыдала и считала себя ужасной матерью(( Мне коляска нравится тем, то что в ней спать ребенку удобнее, да и сама пока он спит можешь расслабится в кафе или в парке, пока он спит))

0
10.01.2014
Веруня
Сёмик, 12 лет 10 месяцевВанечка, 9 лет 10 месяцевМаруся, 6 лет 9 месяцев Валенсия

Очень насыщенно отдохнули) 

0
10.01.2014
BelVera
Савелий Витальевич, 13 лет 11 месяцев Москва

А вы что делали?) 

0
10.01.2014
Веруня
Сёмик, 12 лет 10 месяцевВанечка, 9 лет 10 месяцевМаруся, 6 лет 9 месяцев Валенсия

А мы даже нг дома отмечали, потом только гуляли в лесу и спали))) хотя наконец-то с мужем в манчкин сыграли))) вспомнили свободу

0
10.01.2014
BelVera
Савелий Витальевич, 13 лет 11 месяцев Москва

А что это за игра, я о такой даже и не слышала)

0
10.01.2014
Веруня
Сёмик, 12 лет 10 месяцевВанечка, 9 лет 10 месяцевМаруся, 6 лет 9 месяцев Валенсия

http://www.igroved.ru/games/munchkin/munchkin/

Мы с мужем на нее подсели))) в поездки везде с собой берем

0
16.01.2014
Марго
Даночка, 17 лет 8 месяцевЯрославчик, 13 лет 11 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва

просто кошмар как ББ обкромсал фотографии(((

а вы молодцы, очень активные)

0
10.01.2014
BelVera
Савелий Витальевич, 13 лет 11 месяцев Москва

Я только сейчас заметила обновления, когда делала пост такого не была, ужас, как это исправит можно интересно))

0
10.01.2014
Марго
Даночка, 17 лет 8 месяцевЯрославчик, 13 лет 11 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва

думаю они пока сами не справят -ничего не исправится(

0
10.01.2014
Евгения
Александра, 16 лет 8 месяцевТимофей, 11 лет 7 месяцевДаша (дочь мужа), 22 года 2 месяца Санкт-Петербург

Весьма насыщенные каникулы у вас получились. Не всем планам суждено сбыться, но это не так уж и плохо. Всему свое время, все еще успеете, все еще будет! С Рождеством Христовым, с Новым Годом!

0
10.01.2014
BelVera
Савелий Витальевич, 13 лет 11 месяцев Москва

Спасибо ;)

0
10.01.2014

Фотографии очень красивые!) а я в этом году что-то так и не решилась на фотосессию, решила немного подождать пока Никита подрастет, а теперь думаю зря, фотографии такие чудесные получились)))

Макияж красивый, прическа тоже)))

0
10.01.2014
BelVera
Савелий Витальевич, 13 лет 11 месяцев Москва

Спасибо, я думаю что я еще скоро не захочу фотографироваться в студии,у меня одно напряжение было. Легко было только в полгода) 

0
10.01.2014
in love with alex
С., 14 лет 11 месяцевС., 11 лет 11 месяцевИ., 8 лет 5 месяцев Москва

молодцы! отличные каникулы у вас получились :)) причащайся в следующий раз обязательно!

жаль, что Гино-таки испортился ((( давно там не была, но мне там раньше вкусно было (((

0
10.01.2014
BelVera
Савелий Витальевич, 13 лет 11 месяцев Москва

Да планирую сейчас этим заняться, а то вообще расслабилась за несколько месяцев((

0
10.01.2014
Tатьяна
Катя, 24 года 7 месяцевВлад, 15 лет 6 месяцев Москва

Замечательные праздники были у вас! )) Молодцы! Всегда вспоминаю, какая ты легкая на подъем, я имею ввиду вылазки с ребенком.

0
10.01.2014
BelVera
Савелий Витальевич, 13 лет 11 месяцев Москва

Спасибо, не всегда легкая , порой меня одолевает лень, особенно по утрам, когда хочется поспать до обеда))

0
10.01.2014
Кристина
Никита, 14 лет 1 месяц Москва

Мы были в соседней фотостудии))) Фемили лук чудесен! 

А мы очень даже успели многое за каникулы, сейчас буду все писать и фото выкладывать!


0
10.01.2014
BelVera
Савелий Витальевич, 13 лет 11 месяцев Москва

Молодцы, жду отчетов :)

0
10.01.2014

Какие вы клёвые!!!!!! Я в восторге от вашего рюкзака))))))) Мне срочно нужно добавить тебя в Инсту)))))) Я там тоже Mamatveshi))))

0
10.01.2014
BelVera
Савелий Витальевич, 13 лет 11 месяцев Москва

;) я тебя добавила, я с фамилией belousova 

0
10.01.2014
Анастасия
Анна, 13 лет 9 месяцевЮстина, 10 лет 10 месяцевНестор, 8 лет 11 месяцевТаисия, 5 лет 10 месяцевЛюсия, 2 года 4 месяца Санта-Круз-де-Тенерифе

Здоровские фотографии и активные насыщенные праздники!))))


0
10.01.2014
BelVera
Савелий Витальевич, 13 лет 11 месяцев Москва

Спасибо, жду не дождусь остальные фотографии :)

0
10.01.2014
Аленка
Михаил, 14 летАлександра, 9 лет 10 месяцев Москва

Отлично отдохнули!) А что за студия? Елочка красивая очень)


0
10.01.2014
BelVera
Савелий Витальевич, 13 лет 11 месяцев Москва

Спасибо, студия Dada на Дмитровской :)0

0
10.01.2014

классно и очень плодотворно. фотографии красивые! 
0
10.01.2014
BelVera
Савелий Витальевич, 13 лет 11 месяцев Москва

Спасибо)

0
10.01.2014

как всегда здорово Вера

0
10.01.2014
BelVera
Савелий Витальевич, 13 лет 11 месяцев Москва

 вы нормально спали в новогоднюю ночь? 

0
10.01.2014

Ванька до 12 дотерпел и потом спать)

0
10.01.2014
Лиля
Кира, 14 лет 1 месяцКостя, 8 лет 5 месяцев Москва

Такие вы молодцы)

0
11.01.2014
Океанариум Очередные выходные

Похожие записи