Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Москва

Дневник прикорма.

Мама мальчика (13 лет) Москва

Добрый вечер! Вера,хотела спросить, а ты овощи,мясо и фрукты сыночку в баночках даёшь? 

0
05.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Доброй ночи!))  50/50, все зависит от моей лени, и банки и свое готовлю. Но ребенок любит больше, когда свое приготовленное даю, особенно супы любит.

0
05.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Да,это точнее будет..:))) У нас просто проблема с едой...Сын ест гербер(овощи и мясо),арила суп ему на вырезки индюшки с моркокой и луком,кушал очень плохо..Вообще не знаю как его кормить толком.Ведь надо же начинать готоить своё,а он плюётся...

0
05.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я в самом начале не только банками кормила, может поэтому мы едим все, не знаю.  Но у нас бывают ужасные дни, когда зубы очень беспокоят , он ест плохо все: и свое и банки. Тогда мы питаемся дробно, вместо промежутка 4 часа делаю 2 часа и делю порции.

Еще я в свое приготовленное больше моркови добавляю, чтобы послаще было, так мне гастроэнтеролог говорил.

0
05.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Соль или сахар добавляешь?   А ты всё в блендере в пюре измельчаешь или маленькими кусочками тоже даёшь?

0
05.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Не добавляю соль и сахар. Я пока пюре без кусочков даю, т.к. у нас пока один зуб.

0
06.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Понятно,спасибо!:) 

0
06.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Поделишься своими рецептами супов для сына?!:)

0
05.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я  даю щи и овощной из цветной капусты и брокколи. Готовлю как обычный суп, только конечно без пережарки.  Морковь, лук, картошка, капуста, мясо отварное добавляю в последнюю очередь, потом все в блендере.

0
06.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Получается всё только на овощном бульоне? У нас картошка не пошла,рвёт от неё,уже 3 раза давала..

0
06.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

да на овощном,врач сказал, что пока не давать на мясном бульоне.

0
06.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ясно,спасибо ещё раз! :)

0
06.05.2013
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

Спасибо!!! Взяла на заметку

0
28.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Нудноватый этот график, но нам без него никак))

0
28.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Вера, как я рада что случайно нашла вашу запись! Спасибо Вам это для меня палочка выручалочка!!!)))
0
07.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

мне кажется он таким непонятным, писала для себя, но если вам подходит, то всегда пожалуйста))

0
07.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Ой, какую вы все таки полезную вещь написали... я это, конечно, все знала, но Ваша запись для меня находка)))) кидайте ее к нам в сообщество в категорию "полезности для мамулечек" все будут рады!!!!!

0
13.04.2013
Мама девочки (13 лет) Пушкино

Мы будем составлять схему только через месяц, но нам доктор сказал, что после овощей лучше мясо, хотя я тоже думала , что каши.

0
29.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Копенгаген
Ой, как раз то что я ищу) спасибо Вам)
0
19.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Не за что, это пока наброски))

0
19.12.2012
Противный хайнц кабачок

Похожие записи