Искала, искала и в итоге нашла только кабачок "Спеленок", он единственный с составом кабачок+вода. Смутило меня только то, что этот кабачок не в баночке,а пакете тетра пак.
В Хайнц добаляют кукурузную муку, в Хипп рисовую почему??? Чтобы не такой жидкий был? Но ведь был раньше кабачок БЛ там тоже вода и кабачок и усе..