Приехали из осени в зиму!))
Первая поездка к бабушке!Мы приехали к бабушке в гости,а там нас встретила зима,погода снежная,до - 10 ночью,и -5 днем,снегопад.сугробы намело по колено, и гололедица!Наша первая репетиция зимы на ножках!))
Дочь Самира(октябрь 2015) по первому снегу))))


Я с сыном,с внуком и дочкой!
Покатались на снегокате)))
Оля
Такие счастливые и красивые! Эля, я чуток помладше тебя и так хочу еще одну ляльку. Смотрю на вас и радуюсь. Ну какие вы клёвые!
22.10.2015
Ответить
Эльвира дважды бабушка
Здравствуй,Ольга!Я хотела третьего ребенка еще с 38 лет,да вот либо обстоятельства были против(моя история есть в дневнике),то страх того что так поздно рожать-риск в любом случае,но желание зачать и выносить последнего ребенка перебороло все страхи и тревоги!Так что у тебя есть время,я после замершей беременности в 2012 году,дочку ждали 1.5 года!Главное верить!
23.10.2015
Ответить
Лёлька
Эльвира, добрый день! Какая у Вас большая и дружная Семья!!! Фото суперские!!! Вы все такие счастливые-здорово! Удачи Вам!!!
14.10.2015
Ответить