11 лет

День Победы!

Даааааш,какая же ты красивая!!!!! Я просто восхощаюсь!!!! Я знала,что ты симпатичная,но чтоб такая красавица!!!!!!!!!!! Про Сумирика вообще молчу)))) Маленькая принцессочка))) У тебя такие волосы!!!!!!!!!!! Я тоже хочу длинные,но не получается отрастить)) Сечься начинают.
13.05.2013
Спасибо, моя хорошая, за комплименты  А волосы, вопреки всем ожиданиями и предрассудкам, во время беременности стали только лучше, и росли как на дрожжах, они в начале беременности едва до лопаток доставали 
17.05.2013
ПРосто с ума сойти!!!!! Я тоооже хочу такие длинные)))) Просто шикарные у тебя волосы,и вообще ты очень красивая!!!! У тебя именно благородная КРАСОТА. Не какая-нибудь там смазливая гламурная девочка ,а именно настоящая красавица! И красота настоящая - природная! Да,многие жалуются,что выпадают и т.д. У меня не выпадают,но зато секутся... ДОрастают до лопаток - и начинают сечься,приходится резать,так что,видимо,не судьба отрастить) Кстати,говорят,витамины для беременных помогают в плане роста волос - а ты какие-нибудь пила витаминки? Я пила Элевит но всего одну пачку за всю беременность) И сейчас только одну пачку осилила) 
18.05.2013
Спасииииибо  Витамины пила, постольку-поскольку... Может, как и ты, выпила упаковку за всю беременность. После беременности вообще забыла о них.  По поводу волос скажу следующее - я не пользуюсь покупными шампунями уже года 3, наверное. До того, как Сумирик появилась, готовила шампуни сама, а после родов уже времени ни на что не хватало, поэтому пришлось опять покупать всякую бяку, но все же слежу, чтобы в составе не было этого присловутого SLS 
28.05.2013
Ага, я с тобой солидарна: тоже помешалась на всем натуральном. Сейчас вот уже пару месяцев мою волосы яйцом с хной,ополаскиваю с уксусом. Эффект лучше чем после дорогого шампуня... НЕдавно одинраз вымыла шампунем (не было ингридиентов) - сразу разница очевидна,так скажем. Не в лучшую сторону))) Дык еще и при том,что шампунь детский, без лаурила и т.п.)
04.06.2013
здорово,а что на улице утром так тепло было?
10.05.2013
После того, как дождик кончился, стало вообще хорошо 
10.05.2013
Кормление по требованию. В чем преимущество? 5 месяцев