8 недель, 2 месяца счастья
"Если бы я могла на секундочку выйти из своего тела и посмотреть на себя со стороны, то сразу и без тени сомнения признала бы, что передо мной самая счастливая девушка на свете. Я даже не знала бы, о чем еще эта девушка может мечтать. Мне не хватило бы воображения придумать, что я могу для этой девушки сделать. У меня не нашлось бы слов, чтобы рассказать ей что-нибудь, что заставило бы ее услышать меня. Мне не хватило бы смелости задать ей те вопросы, на которые так хочется знать ответы. Я растерялась бы. Я бы испугалась. Я прошла бы мимо." (С)
Нашему комочку уже 2 месяца. Я потихоньку начинаю верить, что всё происходит со мной.
В целом тошнить стало поменьше. Как-то наплывами подкатывает. В такие моменты я стараюсь сращу отвлекаться на что-нибудь. Мясо есть не могу. Даже мои любимые стейки рибай уже не такие любимые. Муж вчера приготовил, я поковыряла, но так нормально и не поела. Хочется много сметаны и творога. В субботу в 9 вечера у меня загорелись глаза и я так захотела вареников. Мы сели на машинку и помчали в Тарас Бульбу (корчма). Хорошо посидели.
Повышенные гормоны меня одолевают. Вчера произошёл неприятный инцидент, но все закончилось хорошо. Мы поехали с мужем в торговый центр и я захотела блинов. Решили пойти в теремок. Поели блины, вышли на улицу и тут я понимаю, что я забыла сумку. Я понервничать не успела. Муж быстро побежал наверх в ресторанную зону и слава Богц сумка была на месте. Была бы "потеря потерь", если бы мою сумку стырили. Там были кредитные, дебетовые карты, телефон. В общем, Тыс на 300 мошенники бы обогатились. С другой стороны, сейчас такая террористическая угроза, что наверное сумку бы взять побоялись. Скорей всего позвонили бы в полицию и я вернула бы свою сумочку.
Животик у меня почти не болит, иногда покалывает. Врач назначила мне свечам папаверин утром и вечером, независимо от того болит ли живот или нет.
Врач снизила мне дозу эстрогена. Смысл в том, что через неделю дозы прогиновой будут сведены к нулю.
Я купила свои первые брюки для беременных. Живота как такового у меня нет, но пуговицу на обычных брюках застегнуть не могу. У меня ещё все брючки узенькие. Смотрю одежда для береиенных недешевая совсем, но ооочень удобная! В следующие выходные идём на день рождение к сестре мужа. Хочу прикупить платьице какое-нибудь красивое. Я знаю, что многие не заморачиваются с одеждой во время беременности, но я не могу. Хочу скрасить такой замечательный и долгожданный период в жизни небольшим обновлением гардероба.