Поняла, что в декрете я была ровно 2 недели, которые лежала в роддоме))))))
Ну это так... мысли на ночь глядя.... Правда спать ещё не скоро, работы много!
Так я всё это совмещала с домом и маленьким ребёнком)))) Да и до сих пор совмещаю. Чего стоит сегодняшняя поездка с Никитой на электричке в 6:45, потому что маме надо на встречу по работе, а Никиту надо к двоюродной бабушке завезти, так как она единственная кто свободен))))))
Ну да. Согласна, это тяжело. Но есть немаркий плюс. Ты не потеряла несколько лет и тебе с нуля не начинать:)
Это да... это плюс... Да и деньги не лишние, знаешь ли... я же очень много трачу на книги... а просить у мужа не смогла бы...