Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Павловский Посад

Адвент-плакат!

Мама мальчика (13 лет) Москва

этот пост на полчаса раньше бы)))

0
01.12.2016
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Павловский Посад

Никогда не поздно переоформить заказ))) я сегодня два раза переоформляла!)

0
01.12.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

это надо отменить и заново собрать. у них дибильная система - отменяй не отменяй, отмена будет только на этапе курьерской доставки)

0
01.12.2016
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Павловский Посад

А я просто оформила новый заказ и аннулировала предыдущий только после оформления нового, а то вдруг важного для меня не будет. А в корзину добавила олним кликом из оформленного уже заказа)

0
01.12.2016
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Павловский Посад

Ну или оформляю еще заказ на самовывоз из пвз. От 300 рублей бесплатно

0
01.12.2016
Мастерская новогодних игрушек Мой огромный заказ в Лабиринт!

Похожие записи