14 лет

стричь или не стричь - вот в чем вопрос...

выбрала другое, т.к. в это не верю, но уже стригли 3раза! слишком волосы длинные)))
24.06.2010
у нашей и так волосиков мало, беленькие, почти и не видно. стричь не будем и думаю что это чушь:)
24.06.2010
у меня дв сестра парикмахер,я ее попросила после Темкиного дэрэ его подстричь)
23.06.2010
Мы на днях пытались постричь ребенка...но он не дался)))) Парикмахер успела пару прядок над ушками выстричь ножницами и все, поднял ор. Через две недели еще попробуем по чуть-чуть...хочу подстричь челку и над ушками убрать, а сзади у него волосики ровно растут и еще не очень длинные, так оставлю дальше расти)))
23.06.2010
написала "другое" т.к. мы подстриглись в полгодика. ничуть не жалею. волосы уже опять отросли, но стали настоящими а не новорожденный пушок. так не пришлось ждать естественной смены пушка и ходить с залысинами) теперь косы будем отращивать)
23.06.2010
ответила другое. Объясню. Стричь будем примерно как раз в годик, но не потому, что есть такая примета или потому что кто то сказал волосы лучше расти будут, а потому что надо. Во-первых у нас волосы все разной длинны, а во-вторых чёлочка в глаза уже лезет и волосики которые над ушками растут  выросли уже до мочек некрасиво торчат. Стричь будем естественно не под ноль, а по длинне самых коротеньких волос (у нас это на затылке). Только вот не знаю куда стричь вести, сама не умею, а как она себя в парикмахерской вести будет понятия не имею, скорее всего вертеться будет как волчок, надо выбрать терпеливого парикмахераimage
23.06.2010
Пострижемся, скажем так-на всякий случай))чушь это-или нет, мало ли ..меня стригли в годик, и говорят, что волосы после этого стали расти качественно лучше! 
23.06.2010
А мы своего подстригли под двоечку,так как волос много было и ему очень жарко было с волосами.Сейчас полегче стало)) было: image стало image
23.06.2010
Жесть. Средний век. Простите накипело. ГЕНЫ ПАЛЬЦЕМ НЕ РАЗМАЗАТЬ. дано от природы густые брей не брей... даны жидкие брей не брей. Чего же мы взрослые не бреемся, когда кажется что волосы жидковаты стали?
23.06.2010
Меня брили, сестру нет. У обеих густые волосы.
23.06.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
гуляли в парке сегодня - фотоотчет оседлали мы коня :-)