Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Октябрьский

Волосики

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Курск

у знакомой дочка до года почти лысая была,в год побрила и за пол года дочь длиннющие и густые волосы отрастила)))я теперь верю

0
24.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

меня тоже брили и ничего гуще не стало,также и растут медлено

0
24.10.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Находка

Брить точно не собираюсь))) И смешно с тех, кто бреет бедных деток, ладно мальчишек - это их нормальная прическа, но девочку!!! Волос то от этого точно лучше расти не будет, а вот ребенок позорно выглядит... 

Я раньше говорила, что и стричь точно не буду, но пришлось изменить свое мнение... Волосики нам уже лезут в глазки, и лишние прядки я слегка подравниваю. 

0
24.10.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Железнодорожный

Я свою побрила 4 дня назад, у меня об этом пост в дневнике, голова была абсолютно лысая, аж блестела. За 4 дня у неё уже колючки милиметра по 3, я считаю это быстро. Если так дело пойдёт летом мы будем очень волосатые. Причём растут не тот пух который был, а уже такие толстые настоящие волосы. Я не жалею, что побрила, хотя в коментах было много противников.

0
24.10.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

я сына брила в год.до этого был пух а после бритья густая белая шевелюра.да такая завидная....мммммммм....а ресницы у него см 2 и чернющие.такой контраст.дочь наверное тоже буду.но мы машинкой для стрижки брили

0
06.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

а я сынульке на днях ирокез изобразила, такой шкодный стал), ну а вообще брить не собираемся и стричь тоже, будем отращивать красоту как у папы

0
25.10.2012
Мама двоих (14 лет, 20 лет) Таллинн
Sovetskie metodq! Menja i brata, kazhdoe leto brili nagolo, let do treh. V itoge u brata sheveljura shikarnaja a u menja volosq zhidkie! Eto genq, smotrja v kogo rebenok! Esli nikogo v rodne gustovolosqh net, to i britje ne pomozhet! S lukovicami voobshe smeshno, oni pod kozhej, ih ne sbreesh!
0
24.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Я наверно не буду брить.

меня не брили, когда я мелкая была) волосы нормальные и растут тоже нормально) 

0
25.10.2012
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Пермь

Я никому из своих детей не брила. Волосищи у всех - загляденье) Мелкий пока, правда, лысик) Мало совсем волос)

0
25.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Я не собираюсь. Меня и сестру мама не брила и не стригла, нормальные у нас волосы. И как это можно бритву на ребёнка "поднять".
0
24.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Если хотите,то только после года.Так как с незажившим родничком это опасно.Я брить вообще не собираюсь

0
24.10.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Балашиха
Смотрела передачу, что это не влияет на рост волос, ну уж точно не улучшает, кстати растущая луна тоже)
0
24.10.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 5 лет) Ессентуки
Если и брить то точно не сейчас! У них еще кожица тоненькая и слабые луковицы волосяные, сбреете, потом вообще лысый будет. Не раньше года!
0
24.10.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Казань

Все собираемся,но ни как решиться не можем. Говорят ровнее точно))) Мы думаем машинкой или станком.

0
24.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

не брили и не будем

индивидуально все...у некоторых быстро растут волосы, у других нет 

0
24.10.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

я хотела стричь в год Алису, но у нее итак волос мало, так что думаю обойдемся))

0
25.10.2012
Мама девочки (14 лет) Солнечногорск

Бред. Волосы всегда растут одинаково. Если побрить, то выросшие волосики одной длинны будут.

0
24.10.2012
Умелки. Для памяти Прикорм пюре, вчера тыква сегодня яблочко

Похожие записи