Сходили с мужем в кино!!! Так приятно выйти в "люди")))) Хорошее позитвное настроение))) Класс!!!
Эх, я тоже про кино мечтаю, всё никак не могу решиться оставить малого.Хотя свекровь всегда рада понянчить внука.
0
20.03.2012
Ответить