Belko Олюшка Красногорск мама, не пачь после отпуска у нее новая фрзаза - мама, не пачь!" это видимо когда в отпуске от ее рева возьми на руки я взывала "да я сама щаз заплачу от усталости" сядет, обнимет и упрашивает "не пачь, мама, не пачь!" Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ожинка какая прелесть! 0 28.06.2013 Ответить чайка) Ребенок в 2 года начал ругаться))) Похожие записи Можно ли плавать во время месячных? Максиму 1 год или самый длинный рассказ ценою в год и даже немного больше:) четвереньки Академ.отпуск Мой быстро-торт Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027