В очередной раз поняла, как же это тяжело и в то же время замечательно любить свою работу!!!))))
Федька разбудил меня в 4 утра в СУББОТУ!!!!)))). Уснуть уже не смогла)))) В голове куча мыслей, куча проектов и новых перспектив, решений и новаций!)))
Как же это здорово!!!)))))
....................но спать тоже нужно.....................................