В 3:33 с весом 3500,52 см.
Мама мальчика (14 лет)
Владикавказ
какая радость!!!поздравляю всю вашу семью!здоровья крепкого,сладких,спокойных ночек и радости каждый день!так говорили же что девочка будет.ошиблись?)и очень красивое имя выбрали!
0
03.10.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Балашиха
Спасибо :) Да,ждали Камилу,а родился Сема :) Вот и верь потом УЗИ :)
0
03.10.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Владикавказ
муж наверно очень очень рад! СЫН!!!!!!!!!!!!!!
0
04.10.2011
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет)
Кисловодск
ААААААААААА КАК ТАК??? МАЛЬЧИКККККККККККККККК!??????????????? ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРААААААААААААААААА!!!!!!
аААААААААААААААА СУПЕРРРРРРРРРРРРРРРРР)))))) ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ!!!!!!!!! 
Имя супер!! Как ты? Как малышь?
0
04.10.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 30 лет)
Москва
Поздравляю тебя с Семочкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какой он молодец, что не стал ждать всяких там анализов и т.д., а решил уже появиться на свет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья вам обоим, спокойных сонных ночек и поскорее и побольше вкусненького сладенького молочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кстати, что обозначает имя??? Звучит как победитель...
Кстати, что обозначает имя??? Звучит как победитель...
0
03.10.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Балашиха
Спасибо,Ир! Только значение имени такое ерундовое :) Из предложенных папа остановил выбор на нем.Но и Аэлита ничего не означает,точнее с марсианского "свет звезды",ну фантастика :)
0
03.10.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Реутов
Поздравлю еще и тут
Самир - красивое имя, кто называл? Тебе, кстати, настроение тоже пора менять :)
Самир - красивое имя, кто называл? Тебе, кстати, настроение тоже пора менять :)
0
03.10.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Имя и правда очень красивое!!! С-а-м-и-р!!! как звучит мелодично! папа-молодец! растите здоровыми, большими, умными и красивыми!!! радуйте маму и папу!!!
0
03.10.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ:)))))))))))))
пусть ростет большим и здоровым:))) а тебе скорейшего восстановления:)))))) ну а папе радости побольше:)))))))))
0
03.10.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Курган
Поздравляю тебя, дорогая, с рождением малыша! Здоровья вам побольше!!! Я очень рада за тебя! Очень! Пусть малыш растет красивым, умным, счастливым и обязательно здоровым!
0
03.10.2011
Ответить