А Максу-то сегодня 7 месяцев, между прочим...
В очередной раз поражаюсь быстротечности времени...
Что мы имеем на сегодняшний день...
проблемы со здоровьем((( прогрессирующий атопический дерматит, что, в принципе, неудивительно с моей наследственностью. Сама всё детство мучалась...да и во взрослом возрасте периодически случаются вспышки. Вот и сейчас..."цветём" с Максом...причём одновременно. У меня только на руках, а у него красные шершавые щёчки, бляшки по всему телу. Охо-хо(((
Продолжаем борьбу с соплями и кашлем. Вроде как идут на убыль, но ещё не окончательно. Сегодня вот привезли нам небулайзер. Будем делать ингаляции.
Сон у мальчишки отвратительный...с чем это связано, не знаю...скорее всего, всё в комплексе...сопли-кашель-зуд-зубы (никак не могут два нижних прорезаться, дёсны аж вздулись)-старший брат (который сам не спит и другим не даёт). Днём засыпает несколько раз максимум минут на 40, ночью спит очень беспокойно.
А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошоооооо.........

хотя, орехи тоже считаются сильным аллергеном, но надо попробовать.
А мужу чего обычно готовишь?


Крем, вроде от опрелостей, с цинком, а он подсушивает. А кожа по всему тельцу у нас оооочень сухая...
В любом случае,надо попробовать, потому что меня в детстве тоже лечили дегтярной мазью, которую делали на заказ в аптеке.