Войти
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва

Хвастаюсь умницей-разумницей...

Гуля
Полиночка, 17 лет 8 месяцевАнюточка, 13 лет 1 месяц Москва

а я ответила три)))))клаааааасссссс,Ксюха просто волшебная дочурка!!!!надо снова выбраться нам!От нас Ксюше

image

0
29.03.2011
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва
Спасибо! Где ты постоянно такие картинки берёшь?
0
29.03.2011
Гуля
Полиночка, 17 лет 8 месяцевАнюточка, 13 лет 1 месяц Москва
я в яндексе их беру....
0
29.03.2011
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва
А в поисковик что вбиваешь? "Красивые картинки"?)))
0
02.04.2011
Гуля
Полиночка, 17 лет 8 месяцевАнюточка, 13 лет 1 месяц Москва
не....всегда разные слова.....ангел,красивая девочка и т.д....вроде так...
0
02.04.2011
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва
Понятно!
0
02.04.2011
Асият
Ариша, 25 лет 5 месяцевАгата, 17 лет 10 месяцевАнгелиночка, 16 лет Мурманск
умничка и вправду!!!! очень даже верю, что такми капризулями (своя средняя такая) нелегко самой справиться. а тем более сестренке! но почему-то старшие сестры справляются лучше, авторитетны что ли у них, у младших?:)
0
29.03.2011
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва
Присутствие мамы ну очень влияет на поведение, причём не в лучшую сторону((( А так, он понимает, что ори-не ори...жалеть просто так никто не будет. И становится паинькой...
0
30.03.2011
Асият
Ариша, 25 лет 5 месяцевАгата, 17 лет 10 месяцевАнгелиночка, 16 лет Мурманск
image
0
31.03.2011
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва

Кстати, я читала в книжке, которую недавно "рекламировала" тут, что существует такое понятие, как "ребёнок-сэндвич" т.е. средний ребёнок в семье. И часто замечаю, что про старшего говорят "помощник", младшенький "любимчик", а средний "хулиганчик". Это их способ обратить на себя максимальное внимание мамы...капризы, плохое поведение, хулиганства и т.п.

У нас в семье это действует...все пляшут вокруг Егора...(((

0
31.03.2011
Асият
Ариша, 25 лет 5 месяцевАгата, 17 лет 10 месяцевАнгелиночка, 16 лет Мурманск
у нас тоже....вокруг Агаты. умеет обратить на себя внимание!
0
17.04.2011
Юлия
Сашенька, 21 год 7 месяцевМишутка, 17 лет 8 месяцевДмитрий Анатольевич! (Митька ;-)), 15 лет 11 месяцев Донской
Какая умница! Не грех и похвастаться!!!! Саша мой вообще один дома не может сидеть ,не говоря уже о том, чтобы его с Мишей оставить.
0
29.03.2011
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва
Сша-МАЛЬЧИК...да к тому же и помладше) Егора я тоже вряд ли одного в шесть лет дома оставлю. А вот Ксюшу уже давно спокойно оставляю. А вот с Егором впервые. Да ещё, когда я далеко, и не могу, случись чего, за 5 мин. добежать до них...
0
29.03.2011
Юлия
Сашенька, 21 год 7 месяцевМишутка, 17 лет 8 месяцевДмитрий Анатольевич! (Митька ;-)), 15 лет 11 месяцев Донской
хорош, что все ок!!! Но ты конечно рисковала)Саша раньше один оставался ,а теперь орет, не хочет. Хотя у мамы дома по крайней мере в магазин ее отпускает.
0
29.03.2011
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва
Меня Гошик вчера довёл, я чуть его одного дома не заперла. Надо за Ксюшей идти в сад, а он упёрся:"Не пойду никуда и всё!" Одеть на себя ничего не даёт, бегает и верещит, а мы с Максом уже в куртках паримся...Уже  психанула и чуть не ушла. Он под дверью повыл, я немного подождала, когда он одумается и потом всё-таки удалось прийти к консенсусу...
0
29.03.2011
Юлия
Сашенька, 21 год 7 месяцевМишутка, 17 лет 8 месяцевДмитрий Анатольевич! (Митька ;-)), 15 лет 11 месяцев Донской
бывает и такое)) Я так зимой все время выходила на улицу, а теперь Миху не затащишь домой!
0
29.03.2011
ivangi
Иван, 21 год 6 месяцевПетр, 17 лет 3 месяцаМария, 15 лет 5 месяцев Москва
2
0
29.03.2011
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва
Ой-ой-ой...сумничала)))Небось, ответ-то в комментариях подглядела)))))))
0
29.03.2011
ivangi
Иван, 21 год 6 месяцевПетр, 17 лет 3 месяцаМария, 15 лет 5 месяцев Москва

Каждому своё.

Кому дочу-умницу,а кому...двух пацанов-оглоедов которых даже в соседней комнате наедине на 10 минут оставить нельзя. :)

0
30.03.2011
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва
А мне и то, и другое)))))))))
0
30.03.2011
ivangi
Иван, 21 год 6 месяцевПетр, 17 лет 3 месяцаМария, 15 лет 5 месяцев Москва
Я вот маме своей сказала что если женщине бог дочери не дал,считай наказал. А она не согласна! %:)
0
30.03.2011
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва

Это ещё почемуй-то она не согласна? Ты не оправдала её надежд?))))))

А я согласна...только тсссimage никому об этом не говори, а то у меня в друзьях полно девчонок, которые мечтают о девочке...Это для них,наверно, как серпом по яйцам)))))

0
30.03.2011
ivangi
Иван, 21 год 6 месяцевПетр, 17 лет 3 месяцаМария, 15 лет 5 месяцев Москва
Ну ничего страшного. Переживут. У них же яйцев нет, значит не больно :)
0
30.03.2011
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва
Серпом по сыновьим яйцам)))))))
0
30.03.2011
Sunshine
Принцесса, 17 лет 1 месяцПринцессита, 15 летМаленький Принц, 10 лет 10 месяцев Краснознаменск
Алесь, как же тебе повезло с дочей!!! такая умничка!!! image С такой помощницей и еще парочку можно с легкостью заделать)))
0
29.03.2011
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва
Я  так и думала, когда Егора с Максимкой рожала))) ну нет...хватит с неё. Таких детей, как Ксюша можно сразу десятками воспитывать (хотя ещё вопрос, кто кого воспитывает),но, к сожалению, Егор пока ооочень отличается от Ксюни, когда она была в таком же возрасте...
0
29.03.2011
Sunshine
Принцесса, 17 лет 1 месяцПринцессита, 15 летМаленький Принц, 10 лет 10 месяцев Краснознаменск
Ну он же мальчишка... Наверно, поэтому... Да и потом, когда есть такая сестренка, он думает, наверно, что можно расслабляться периодически))))
0
30.03.2011

Буквы 4. Это точно. Что не мешает им повторяться. Вот сколько в этом твоём посте букв? 33?

А в третьем томе "Война и мир"?

0
29.03.2011
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва
Ну, возможно, мы и правы, что общее количество букв 4. Но на то она и загадка, что б в ней был подвохimage. Если бы она спросила бы, сколько одинаковых букв, всё бы стало сразу ясно. А так я просто поразилась её смекалке. С ходу придумать такую заковырку, по-моему это очень похвально...
0
30.03.2011
:)
0
30.03.2011
Галина
Елизавета, 22 года 8 месяцевГлеб, 17 лет 1 месяцМаргарита, 13 лет 7 месяцев Челябинск
Ну, то, что буквы одинаковые на их количество не влияет, по крайней мере, согласно правилу русского языка)
0
29.03.2011
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва

Правила ей ещё не ведомы)) В школу она не ходит.

На то это и загадка, что б быть с подвохом. Если бы она сразу уточнила, что имеет ввиду одинаковые буквы, то было бы скучно и понятно... 

А так мне ход её мыслей очень понравился...

0
30.03.2011
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

у тебя железные нервы, я их в одной комнате надолго не оставляю:)))

Ксюша молодец у тебя, о такой дочери только мечтать можно (а тебе уже не нужно:))

0
29.03.2011
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва
Мечтай, Ир!!! Мечты-то они материализуютсяimage
0
29.03.2011
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
букв 2, звуков 4 )))
0
29.03.2011
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва

Ну уж кому, как ни(е) тебе это знать!!!)))

Она просто подходит, когда я переписывалась с другой Анной и спрашивает :"Сколько букв...?" Ну чё, я должна была тут же вспомнить начальную школу и ответить "научно"? Нет конечно))) я говорю:"4...ты чё, сама не видишь?")))))))) А она говорит:"А вот и нет. Тут буква А и буква Н, т.е. две буквы"...В общем, развела меня, как лохушку((( Каждый раз удивляюсь..."В КОГО же она?)))))))

0
29.03.2011
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

муж сказал 4, смутился после моего ответа и теперь доказывает что 4 ))) готов спорить ))))

Ксюша у тебя молодец!

0
29.03.2011
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва
Ха-ха-ха))))))) я уже вижу коммент...Вот Ксюша придёт из садика, пусть поспорят)))
0
30.03.2011
Гуля
Полиночка, 17 лет 8 месяцевАнюточка, 13 лет 1 месяц Москва
мы кстати сегодня тоже были в поликлинике в 16
0
29.03.2011
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва
Мы тоже к Борисовне ходили, но вас не видели...Я в 4 вышла из дома, но долго прождала автобус...
0
29.03.2011
Гуля
Полиночка, 17 лет 8 месяцевАнюточка, 13 лет 1 месяц Москва
а мы в 16 уже ушли...тоже к Борисовне.
0
29.03.2011
Юля
Илья, 23 года 11 месяцевМарика, 22 года 2 месяцаМатвей, 19 лет 11 месяцевВениамин, 16 лет Силламяэ
ну дак 2 буквы - а и н
0
30.03.2011
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва
Мнения разделились))))))))
0
30.03.2011
Наталья Сергеевна
Маргоша, 17 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
вот молодец Ксюша! помошница маме выросла )
0
30.03.2011
Марина
Екатерина, 27 лет 6 месяцевАрина, 18 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Ну дык помошничку выростила! Молодец, Ксюша! )))
0
30.03.2011
Тома
Данилка, 17 лет 8 месяцевЛёнька, 14 лет 11 месяцевФасолька, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Какая помощница!!!! 
0
29.03.2011
Запишу-ка я Гошин лексикон... Ежедневная круговерть

Похожие записи