Войти
Мама троих (7 лет, 2 года, 9 месяцев) Москва

Ежедневная круговерть

Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары
Matx,kak q tebq ponimaю. Если б мне еще чистоту дома,цены мне б не было))))
0
31.03.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва
Первую фразу на нерусском ваще не поняла)))
0
31.03.2011
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары
Мать,как я тебя понимаю))
0
31.03.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва
ААА...ну вот и я поняла тебя, мать)))))
0
31.03.2011
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары
) Ты героиня)
0
31.03.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва
Не льстите мне, а то спина зачесалась)))
0
31.03.2011
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары
Почесать?)
0
31.03.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва
Не...там крылышки пробиваются))) а над головой свечение какое-то...наверно, свет от монитора))))))
0
31.03.2011
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары
Голова не побаливает? А то может нимб жмет?)
0
31.03.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва
ОЙ! Ну точно!!! А я на погоду грешила...)))))
0
31.03.2011
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары
Вот так правда и открывается)
0
31.03.2011
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

ну вот, а говоришь не умеешь совместные дела делать ))

...муж своем стиле смотрю )))) сложно наверное жить с гиперчистюлей? )) а может наоборот, стимулирует ))

п.с.а какие вы пельмени покупаете?

0
31.03.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва

Я умею, но это лично для меня жуть как напряжно((( Есть же такие люди, которые вжик-вжик...и швец, и жнец, и на дуде игрец...и всё одновременно...А я либо швец, либо жнец и т.д.

Муж мой заслуживает отдельного длииииинного поста. Но после него останется у всех только один вопрос:"Зачем я с ним до сих пор живу?"))))) Ну да ладно...хрен с ним...не буду ничё писать...

А пельмени мы покупаем фирмы "Снежана". Не знаю, в Питере у вас они есть или нет...Пишут, что без сои...но они теперь везде так пишут. Но вкусные. Вкуснее из покупных только "от Палыча" ела...

0
31.03.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Краснознаменск
Ну ты, мать, даешь! Да ты-суперженщина!))))))))
0
31.03.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва
Ой, да ладно...засмущалаimage тоже самое приходится делать всем, имеющим двух и более детей...просто это я всё к тому, что меня одновременное и быстрое деланье дел сильно напрягает...я люблю не спеша и по-очереди...вдумчиво подходить к каждому вопросу...а тут пока задумаешься над одной проблемой, на тебя свалятся десятки других...
0
31.03.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Краснознаменск
Ты меня пугаешь...))) У меня второй ребенок на подходе, а такой сноровкой я даже близко не обладаю...
0
31.03.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва
Так я же ж тоже не обладала)))) жизнь заставила)))
0
31.03.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Краснознаменск
Ага, как в поговорке - Жизнь научит, не хочешь - заставит...)))))))))
0
31.03.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва
imageпрорвало тебя:)))
0
31.03.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
круто! за полчаса - это куча дел, я, как такая же капуша, в экстазе!))
0
31.03.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
ну ты прям Цезарь ))) а говоришь нет ))))
0
31.03.2011
Хвастаюсь умницей-разумницей... Записались в школу.

Похожие записи