Войти
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва

Первоклассный день.

Гуля
Полиночка, 17 лет 7 месяцевАнюточка, 13 лет 1 месяц Москва

Алеся какая она утебя красавица,тттт,я просто балдю)

и главное какая ты умница,зная всю ситуацию,ты пример и герой для меня!!!тааак красиво и такой букет собрала к 1 сентября!!!я бы тоже гордилась такой мамочкой!!!ты молодец!я бы хотела чтобы у меня была такая мама как ты!!!

хорошим вам дней и чтобы всё ладилось!

image

0
01.09.2011
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва
Спасибо, Гуль! Давай я тебя удочерюimage
0
02.09.2011
Гуля
Полиночка, 17 лет 7 месяцевАнюточка, 13 лет 1 месяц Москва
давай,я буду правомерно пользоваться моментом чтобы тебе помогать,защищать тебя и заботиться о тебе)
0
02.09.2011
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва

)))

Гуль...ещё не читала ленту...вы пошли в сад?

0
02.09.2011
Гуля
Полиночка, 17 лет 7 месяцевАнюточка, 13 лет 1 месяц Москва
дааа,второй день сегодня прошёл замечтательно!!!
0
02.09.2011
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва
Клёво! Рада за вас!
0
02.09.2011
Гуля
Полиночка, 17 лет 7 месяцевАнюточка, 13 лет 1 месяц Москва
спасииибо!
0
02.09.2011
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 2 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары
Все такие в полосочку,одна Ксюша в клеточку))))  Даа,в 6 встать - убейте меня.... 
С праздником вас!!!  Хороших школьных лет!
0
01.09.2011
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва

Да...теперь у Ксюши особая униформа))) На самом деле, была идея всем вырядится в клетку...у Макса есть клетчатая рубашка....себе я уже присмотрела, где купить...а вот Егору не нашла((( А обычно мы вот так ходим...image

Жень...прости меня...на ББ совсем времени нет((( Мучительно вспоминала, кто из друзей ещё идут в первый класс...с Юлей и Ирой регулярно созваниваемся, поэтому о них не забыла...А тебя с Дашей не упомянула личноimage

В общем, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!! )или сочувствую...не знаю, что более уместно)) с этим "замечательным" днём!!! ))) Представляешь, нам с тобой три раза ещё школьную программу пройти придётся)))))))) Хотя, у вас, наверно, получше, чем в России...тут чёрти чё творится...какие-то стандарты новые ввели...image

0
02.09.2011
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 2 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары
Классные полосатые такие! 
Нас еще рано) У нас линейка 17 сентября. Знаешь,а я очень школу любила,надеюсь Даше тоже понравится. 
А сама школа тоже не без подв.камней. 1-2 классы они занимаются ерундой. А в 3-4 резко начинается учеба,в середине 3го их по оценкам делят на "умных,средних,и дебилов" Такой стрессс. Дело в том,что с 5 класса тут 3 школы: общая,средняя и гимназия. Вот куда попадешь,так тебя 1,5 года одноклассники звать и будут.... Бесит это разделение так рано.Ну понимаю классе в 9. Но не 4 же...
0
02.09.2011
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва

УУУУ...ничего себе, как всё чуднО...

Ну ладно, значит, я не опоздала тебя поздравить, а поспешила)) Буду искать другую картинку))

0
02.09.2011
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 2 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары
Ну ты такой редкий гость,я поздравления от тебя заранее прнимаю))
Чудно не то слово)
0
02.09.2011
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва
Жень, я ваще в коматозе каком-то пребываю((( ленту друзей читаю, в курсе всего...за всех радуюсь, сопереживаю, только молча((( Сама совсем писать перестала...вот этот пост я 2 часа сочиняла(и то, через не хочу, потому что важное всё-таки событие в жизни) ....трындец какой-то не знаю, что со мной...не пишется и всё тут...Хотя поделиться много чего есть...и фоток, и событий...Докатилась даже до того, что не на все комментарии к своим постам отвечаю((( Стыдно ужасно, но ничего не могу с собой поделать((
0
02.09.2011
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 2 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары
Ну "отпуск" у вас удачный был,оклемаешься. Как,кстати,в школу сегодня топали? В 6 утра.это ж капец...
0
02.09.2011
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва

Да я жаворонок...нормально...Ксюша так ваще в восторге))

Отпуск-жесть...действительно, колбасит до сих пор...всё хочу4 в подробностях рассказать, но не получается

0
02.09.2011
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 2 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары
Вот видишь как с жаворонкостью повезло))) А я в 8 человек только)
0
02.09.2011
Анна
Сашуля, 17 лет 2 месяцаСладкая пчелка, 14 лет 11 месяцев Москва
Ух ты! Уже в школу) Поздравляю и жалею) Ты- герой!!!!! Макс вырос нереально, такой класнючий! Детки у тебя такие разные, как-будто от разных пап:))
0
02.09.2011
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва

Спасибо! Ань, ты уж извини, я вас не поздравила с рождением дочуркиimage Видела с телефона, а там комменты почему-то не грузятся...а потом забегалась...забыла...

))) двое последних от одного 100%)))) сама удивляюсь, чегой-то они такие непохожие)))

0
02.09.2011
Анна
Сашуля, 17 лет 2 месяцаСладкая пчелка, 14 лет 11 месяцев Москва
Спасибо) Мы у вас на детской площадке гуляем. Вот, вечером тоже пойдем скорее всего. Вы там гуляете? Ты Егора в сад не отдаешь?
0
02.09.2011
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва

Место у нас есть...попробуем...как получится (понравится ему там или нет)...Пока анализы не все сдали...

А гуляем мы где угодно, только не у дома))) Но будем вас поглядывать...если увидим, то обязательно присоединимсяimage

0
02.09.2011
Анна
Сашуля, 17 лет 2 месяцаСладкая пчелка, 14 лет 11 месяцев Москва
Не пошли. Мама дорвалась до ББ))
0
02.09.2011
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва
Ха-ха-ха-ха))))))))))))))))) такая же фигня)))))))))))))
0
02.09.2011
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

замечательно, Ксюша такая милая, такая... беззащитная. вам повезло, у нас ливень поливал, как раз начался вместе с линейкой... поэтому все в вестибюле столпились и была каша-малаша из взрослых, детей, букетов, учителей... страшно вспомнить. и таких безлюдных (хихи) фоток в классе у нас нет, т.к. все лезли друг другу на головы, пытаясь сфотографировать свое чадо. наш папа наблюдал за мной, и сказал, что на собрания меня не пустит = затопчут:))) ну я так не могу. это ж некультурно))) в конце-концов, молча и хамски упереться задницей в чужой объектив я не смогу:)

так что вот: смотрю, как у вас все прошло и радуюсь) за вас:)

Гошик в улыбке не похож на себя:) обычно серьезный такой...

а встали вы сегодня не очень рано? синяков под глазами не видно ни у кого:))))

(у нас у всех мееешкииии):))

 

0
01.09.2011
Sunshine
Принцесса, 17 лет 1 месяцПринцессита, 15 летМаленький Принц, 10 лет 10 месяцев Краснознаменск
Алесенька!!! Детки у тебя просто Прелесть))) А малявочка Макс какой большущий уже стал!!! ОБАЛДЕТЬ!!! Такие вы все красивые!!!
Терпения Ксюхе побольше! (НЕНАВИЖУ ШКОЛУ!!!) Ну и ты, мать, крепись!)
0
01.09.2011
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва

Спасибо, Свет большое за приятные слова!

Ну...ещё неизвестно, кто из нас, Свет, ненавидит школу больше...ты или я)))))))) Ксюше пока всё очень нравится...

0
02.09.2011
Sunshine
Принцесса, 17 лет 1 месяцПринцессита, 15 летМаленький Принц, 10 лет 10 месяцев Краснознаменск
ну пусть так и дальше будет! нет ничего хуже, чем испорченные первые впечатления о школе) а так, может, и будет нравиться ей))) ну хотя бы первое время)
0
02.09.2011
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва
Ксюша, в отличии от меня, в свинячем восторге)))
0
02.09.2011
lenchen
Молчаново

ёлки )) все в тельняшках!! ;)и ещё рыба на подокойнике

букетище - огромный!!

как сарафан идёт!

0
02.09.2011
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва

)) и даже рыбку подметила))) ага) до сих пор под впечатлением от моря

Букет был скромных достаточно размеров, не знаю, почему на фотках он получился таким объёмным...

А сарафан нашла буквально накануне 1 сентября...тот, который рекомендовала купить школа, оказался таким убогим, что без слёз не взглянешь... Цены на форму меня просто шокировали...ТАКОЕ качество по ТАКИМ ценам-это просто издевательство какое-то(((

 

Ой, вы же тоже первоклассники...Передавай Андрею поздравления! Как сходили?

0
02.09.2011
lenchen
Молчаново

я тоже не купила форму там где школа рекомендовала6 на Навосходненской. цены не большие, но качество - отстой полный. в очереди, которая была до угла здания не было ни кого, кто был здесь в прошлом году ))

Хорошо сходили! и Ксюшеньке - душеньке - привет!

0
02.09.2011
Наталья Сергеевна
Маргоша, 17 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

поздравляю! )

организация конечно не ахти...но лишь бы учили дитя нормально.

а Макс то какой стал! я его и не узнала сначала )) долго думала Егор или Макс? ))) хорошенький! взрослый такой )

0
02.09.2011
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва

Спасибо)

Меня, Наташ, честно говоря, 11классники просто напугали. Было заявлено, что это-лучшие ученики школы...Если они не смогли выучить коротенькое четверостишье, подготовить мало-мальскую нормальное поздравление... то чему же их учили-то 11лет??? И как тогда выглядят худшие ученики...

Ну да ладно...очень хочется надеяться, что первое впечатление обманчиво...и всё будет хорошо)

А Макс да...мужает...))

0
02.09.2011
Елена
Полина, 23 года 2 месяцаВероника, 17 лет 9 месяцевМарина, 16 лет 3 месяца Тула
Охх! И ты всё одна, всё одна... для меня это немыслимо - одной всех собрать и потащить в такую рань куда-то. 
С первоклассницей тебя!
0
01.09.2011
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва

Спасибо, Лен! А вас с очередным учебным годомimage

Увы...одна(((  Стыдно и неприятно в этом признаваться, но муж с утра сказал, что он не выспался и никуда идти не может, потому что хочет спать. А с мальчиками он сидеть не хочет "потому что они орут"..........Так что...мы сами по себе, а он сам по себе.....Вот такая хрень(((

0
02.09.2011
Елена
Полина, 23 года 2 месяцаВероника, 17 лет 9 месяцевМарина, 16 лет 3 месяца Тула
Да, хрень... иначе не скажешь (((
Мой, при всех его недостатках, к детскому вопросу относится очень трепетно. За это его и ценю.
А тебе сил побольше! И терпения!
0
02.09.2011
Марина
Екатерина, 27 лет 6 месяцевАрина, 18 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Поздравляем с первоклашкой!!!!!! Желаем Ксюше отличной учёбы, а тебе терпения. Удачи Вам!!!!!!!!
0
08.09.2011
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва
Спасибо, Марин! И вас с новым учебным годом!!!
0
09.09.2011
Марина
Екатерина, 27 лет 6 месяцевАрина, 18 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Спасибки!
0
09.09.2011
Галина
Лара, 16 летЛев, 9 лет 1 месяц Житомир
Поздравляю вас )) Так, группа в полосатых купальниках. как это меж вами клеточка затесалась? )))
0
01.09.2011
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва
Ой...была идея всем пойти клетчатыми...Но для Егора не нашлось рубашки. У Ксюши тоже есть полосатое платье. Но на 1-е сентября оно было неуместно)))image
0
02.09.2011
Гуля
Полиночка, 17 лет 7 месяцевАнюточка, 13 лет 1 месяц Москва
клаааас!
0
02.09.2011
Юлия
Сашенька, 21 год 6 месяцевМишутка, 17 лет 8 месяцевДмитрий Анатольевич! (Митька ;-)), 15 лет 11 месяцев Донской

Начинается пипееец..... Терепния тебе!

Первокалшка самая красивая с красивущим букетом!! Молодцы вы, моя любимая команда в тельняшкахimage

0
04.09.2011
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва
image
0
07.09.2011
Настюшка
Вероника, 17 лет 3 месяца Коломна

Как это интересно, читать впечатления родителей о первых школьных днях. Поздравляю вас с началом учебного года. Я тоже по программе "Школа России" работаю. Единственное, что меня очень радует, что у нас уроки начинаются в 8:50.

0
02.09.2011
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва

Спасибо за поздравления!

Вы учитель? Меня вообще эти разнообразные программы настораживают. "Одноразовые" учебники (в смысле , что вряд ли они доживут до следующего года...мягкая обложка, якобы "для облегчения веса",а на самом деле, наверно для того, что б каждый год заказывались новые...), куча приложений к ним (за большие деньги)...создаётся впечатление, что стараются не для школьников, а побольше набить собственные карманы...

Пока нам выдали три учебника-азбука, математика и окружающий мир. Ярко, красочно...содержание, на первый взгляд, понравилось...

 

0
07.09.2011
Смешинка
Красавец-мужчина, 17 лет 5 месяцевМалышка, 13 лет Москва
УУУУ! Поздравляю с первой школьницей!))) Как грится, первый пошеееел! в первый! Вы такие все прям в униформе))! так здорово, так дружно! Алесь, а что за ужас - ты реально каждый день будешь всех поднимать в 6 и тащить провожать ребенка в школу??? А папа ваш, чем занимается?
0
01.09.2011
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва

Спасибо за поздравления!

Не дави на больную мозоль(( Папа наш спит......

Меня спасает то, что я-жаворонок. Ранний подъём для меня-не проблема...мне бы лечь пораньше...а вот это сложно. Пораньше, кроме меня, лечь никто не хочет.

0
02.09.2011
ЮЛИЯ
САБРИНА, 21 год 6 месяцевЭдгар, 14 лет 6 месяцев Калуга
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!image
0
02.09.2011
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва
Спасибо!!!
0
07.09.2011
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
поздравляю!! уже школа!!! мамочки!!!
0
02.09.2011
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва
Спасибо, Ань...
0
02.09.2011
Юлия
Кира, 17 лет 8 месяцевКрестник - Егорушка, 12 лет 2 месяца Воронеж
Ксюша красавица-первоклассница!!! Поздравляю!!!
0
01.09.2011
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва
Спасибо!
0
02.09.2011
Нас на пикнике не будет:( О Максимке

Похожие записи