Войти

День пятый. Мой город.

Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

зелено! красиво )))

а почему у вас макдональдс синий? ))))

0
22.10.2011
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва

Ну на этих фото красот-то особых нет) я фотки искала по принципу "до боли знакомо", а не где поживописнее...

А Маки у нас всякие-разные есть. Это он конкретно тут выкрашен в такой цвет.

0
22.10.2011
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

ясно ))) у нас все красные ))))

ну на второй фотке так сочно зелено и летом пахнет вот и красиво )))) а то за окном все тускло

0
22.10.2011
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва
Это дааа...у нас почти кончилась "золотая осень" Холодно и скоро будет совсем голо и промозгло...А у вас?
0
22.10.2011
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
у нас еще есть на деревьях листья и сегодня даже было чуть теплее чем в последние дни, но в целом осень и холодно....
0
22.10.2011
Марина
Екатерина, 27 лет 6 месяцевАрина, 18 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Обожаю Москву! Даже не знаю за что ))) Только на картинках её видела )))) Вот такой странной любовью её люблю )))
0
22.10.2011
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва
))) ничего себе...Хотя, чего я удивляюсь...я вот какую-то тоже непонятную симпатию к Белоруссии испытываю))) Хотя ни разу не была, родственников-знакомых там тоже нет...
0
22.10.2011
Марина
Екатерина, 27 лет 6 месяцевАрина, 18 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Может, мы в прошлой жизни там жили: ты в Минске, я в Москве? )))) Как знать ))) А знакомых у меня в Москве много, только ноги никак до них не доедут )))
0
23.10.2011
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 2 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары
Любвеобильная это как?)))
0
21.10.2011
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва
Ну, имея богатую фантазию, можно, конечно, подумать какую-то гадость)))) Но я имела ввиду только то, что у меня была бурная личная жизнь и работа моя с любвеобильностью была никак не связана)))))))))))
0
22.10.2011
Смешинка
Красавец-мужчина, 17 лет 5 месяцевМалышка, 13 лет Москва
0
22.10.2011
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 2 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары
Ааа))) А то я девушка впечатлительная)) 
0
22.10.2011
lenchen
Молчаново
)))
0
22.10.2011
Ольга
Тимурчик, 22 года 7 месяцевСережа, 18 лет 4 месяцаТасюшка, 15 лет 10 месяцев Зеленоград

вот я чё хочу сказать/добавить про Москву - общения мне здесь не хватает, реального, а не в блогах. А все из-за этой густозаселенности, удаленности и разумеется пробок!

а вообще я конечно привыкаю и даже начинаю любить нашу первопрестольную!

0
22.10.2011
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва

А! Ну наверно...Ты это верно подметила) Действительно, вроде, живём в одном городе, а увидится удаётся хорошо, если раз в год...с друзьями

Про тех же соседей...муж у меня очень удивлялся, что я у себя дома со всеми соседями по дому\подъезду здороваюсь. Тут он, сколько живёт, по лестничной клетке соседей только визуально знает...

0
22.10.2011
Галина
Лара, 16 летЛев, 9 лет 1 месяц Житомир

Это ты права ) На перифериях тоже можно неплохо, абы мозг был )

Да, мне Москва понравилась ) Тольк народу много, и все какие-то грустно-злые, люди совсем не улыбаются.. А житель поселочно-сельски, привыкла со всме здороваться и всем улыбаться ) мне кажется, что чем густонаселеннее - тем как-то более одиноко.

0
21.10.2011
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва
Ну, всё познаётся в сравнении...т.к. я тут родилась, то привыкла к безликому потоку людей и меня не волнует, что мне никто не улыбается) и никому до меня нет дела... А вот, когда приезжала в небольшие города и сёла, то пристальное внимание к моей персоне меня даже напрягало...как-то привыкла, что идёшь по улице и тебя никто не замечает, все "в себе"...
0
22.10.2011
День третий. Мои увлечения. День десятый. Моя жизнь через пять лет.

Похожие записи