Шаманов тут нет???
Максу чуток полегчало и мы рванули на дачу. Подальше от вирусов городских...что б их...
В общем, приехали, опоставили каркасный новенький бассейн...и сидим, как дураки, ждем обещанную жару))" В понедельник...28 градусов в тени...на небе ни облачка...бла-бла-бла" Ага! раскатали губешки)
А ещё ходила сегодня "на дело"! Ну нет у нас клубники на участке( Я,правда сейчас занимаюсь сбором информации, как это недоразумение исправить, но в этом году её нет! А дети обожают ягодки, причем свежесобранные! да-да...покупная клубника таким бешенным успехом не пользуется( да и,пока ягодки на дачу привезешь, они в кашу превращаются.
А на нашей улице есть участок заброшенный. А на нем клубничный лес. Ну жалко ягодки пропадают. И деток жалко) кушать хотят))) Ну и занялась я воровством. С чужого огорода оно всё слаще бывает. стыдно, конечно, но ягод набрала столько, что и на покушать, и на тортик может хватить))
Максу чуток полегчало и мы рванули на дачу. Подальше от вирусов городских...что б их...
В общем, приехали, опоставили каркасный новенький бассейн...и сидим, как дураки, ждем обещанную жару))" В понедельник...28 градусов в тени...на небе ни облачка...бла-бла-бла" Ага! раскатали губешки)
А ещё ходила сегодня "на дело"! Ну нет у нас клубники на участке( Я,правда сейчас занимаюсь сбором информации, как это недоразумение исправить, но в этом году её нет! А дети обожают ягодки, причем свежесобранные! да-да...покупная клубника таким бешенным успехом не пользуется( да и,пока ягодки на дачу привезешь, они в кашу превращаются.
А на нашей улице есть участок заброшенный. А на нем клубничный лес. Ну жалко ягодки пропадают. И деток жалко) кушать хотят))) Ну и занялась я воровством. С чужого огорода оно всё слаще бывает. стыдно, конечно, но ягод набрала столько, что и на покушать, и на тортик может хватить))