На этот раз с Ксюшей и с возможностью каждому ребёнку прокатиться на трёх аттракционах бесплатно.
Фотки не по порядку загрузились( ну и фик!

На этот раз Ксюша опробовала эти джоли)
А это там организовывали всякие конкурсы для детей с призами) Ксюша везде по парочке раз посоревновалась))) Уж очень на призы падкая)

Это представление цирковых артистов. Ксюше выпала возможность поучаствовать в одном из конкурсов. Засунула в мешок хомячка, а вынула морскую свинку))

Очень жаль...у меня в тот момент на шее сидел Егор и я не смогла найти в сумке телефон, что б видео сделать! Очень интересное выступление! И народа после дождя было совсем немного и видно всё было шикарно) прям у сцены стояли...

Я покрасилась, кстати)

Ну это ещё до парикмахерской плавали)

бег в мешках...

Ловись-ловись рыбка...лишь бы не пиранья, а то голыми руками ловит) Тренировка перед настоящей рыбалкой.

Это опять конкурсы

А это джампинги джолины

ну ваще в разнобой всё(

А вот это ЖЕСТЬ! Я, как привычная экстрималка, думала, что ребёнок в меня уродился. Не угадала( Посадили её на аттракцион (хорошо, Егора в последний момент передумали сажать туда же) Ну он ерундовый! как качельки раскачивается и крутится... Чё с Ксюшей было........... Трындец! Вся белая вышла, заикается, губы дрожат...а уж визжала там((( Мать-садюга. Надо было лучше самой покататься!


