Войти
Мама троих (10 лет, 6 лет, 4 года) Москва

14 отделение морозовской больницы.

Мама троих (22 года, 18 лет, 15 лет) Зеленоград
Лесь, ты молодец! А плакать, мы все будем, от ваших побед!! Все под контролем врачей, а медицина сейчас ого-го какая! Тем более не в каком нить мухосранске вы)))) Псык. Вы покрестились?
0
29.12.2014
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва
Да, Оль. Сегодня с утра к нам пришел батюшка и мы покрестили Егорушку
0
29.12.2014
Мама троих (22 года, 18 лет, 15 лет) Зеленоград
Поздравляю!! Имя как ты мне в другом посте написала?
0
29.12.2014
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва
Георгий
0
29.12.2014
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

терпения, сил, веры и еще раз сил. это все так трудно, особенно для мамы... перестроиться. когда вдруг так резко...
Алеся, мы все с тобой, мысленно, и если ты скажешь — не мысленно:) Егорушке здоровья, пусть болезнь хорогшо откликается на лечение, пусть все у вас идет по плану, пусть это будет сложное, но преодолимое испытание... все время думаем о вас, уже нет того дикого ужаса, что волосы на голове шевелятся, но зато появилась уверенность, что все потихоньку уйдет, что вы благополучно со всем справитесь!
0
29.12.2014
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва
Спасибо, Ир!
0
29.12.2014
Мама четырех (от 13 лет до 23 года) Санкт-Петербург

Алеся, прочитала сегодня ваши  сообщения.Честно,ревела. Врачи не объясняют причин,по которым возникает такая болезнь? Или просто карта так легла?Как долго лечится?Как остальные дети на это реагируют?

Алесь,спокойствие скорее всего временное,запаситесь карвалолом и пустырником на всякий. Хоть под рукой будет,когда отпустит. 

Все будет у вас хорошо!!Я в это верю!!




0
28.12.2014
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва
Нет, причин никто не знает. Даже врачи. Лечение расчитано на два года. Как реагируют Ксю с Максом? Они у бабушек. Я еще не общалась с ними на эту тему. Ну, Ксю, конечно, уже объяснили, что все серьезно и долгое лечение предстоит... Я тоже думаю, что все будет хорошо!
0
28.12.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Алеся, я ваш дневник давно читаю- подписана на него. Сегодня весь день о вас думаю! Вы там держитесь и обязательно думайте только положительно!!! Мысль материальна и вера города берет!!! Я буду о вас молиться! 

Если нужна помощь- говорите, не стесняйтесь- уверена, очень многие захотят помочь!

0
28.12.2014
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва
Спасибо за поддержку...Да, я пока в порядке...каком-то очень хреновом, но порядке)) Сейчас все лекарства есть в больнице. Никаких денег с нас не просили, то, что нужно дома пить, дали с собой. Пока справляемся и, надеюсь, с божьей помощью,кроме моральной поддержки, ничего не понадобится. Но как же приятно, что столько неравнодушных людей! Спасибо большое!
0
28.12.2014
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской
Алесечка, солнышко, держитесь там с Егоркой! Все будет хорошо — иначе и быть не может! Вы сильные, вы справитесь!! Захочешь поговорить — звони! Целую вас, мои хорошие!!! Сил вам всем,стойкости и терпения победить эту болячку!
0
08.03.2015
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва

Cпасибо, Юль!!!

Рада тебя видеть)

0
09.03.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Королев

да, в такие моменты очень важно неравнодушное отношение медперсонала...

Пусть лечение проходит успешно, Егору много сил и мужества, чтобы все это вынести, не бояться и верить. И всей вашей семье, конечно, тоже.

0
29.12.2014
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва
Да, спасибо! Силы нам очень понадобятся!
0
29.12.2014
Мама четырех (от 16 лет до 23 года) Силламяэ
Алеська, держись. В тебе сейчас силы за двоих - за тебя и Егорку. Не позволяй себе раскисать. Хотя я сама очень раскисла, когда нам 10 лет назад поставили неизлечимую кардиомиопатию. Но ты очень сильная. А мы с тобой. Если что-то нужно, то буду рада помочь.
0
28.12.2014
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва
Спасибо. Юль, я пока настолько держусь, что уже закрадываются сомнения, что это ненормально...А, может, это аварийный режим в организме какой-то...Посмотрим, как дальше будет. Но мы справимся..по-любому!
0
28.12.2014
Мама троих (27 лет, 21 год, 15 лет) Брянск

Не смогла сдержать слез.... Держитесь!!!! Мы с Вами! Только верьте-все будет хорошо!!!!

0
09.01.2015
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва
Спасибо. Я верю. Очень-очень!
0
10.01.2015
Мама троих (25 лет, 13 лет, 8 лет) Москва
Алеся, я тоже буду молится за вас, душевных сил вам. Можно я подпишусь на вас, чтоб не потерять из виду? Вдруг что понадобится, буду рада помочь.   
0
28.12.2014
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва
Конечно, подписывайтесь! Я рада новым друзьям!
0
29.12.2014
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Боже мой...милая Алеся...трудный этап,но он преодолим. Эта полоса закончится! Я обязательно буду молиться о Вашем мальчике. И о Вас. 

0
28.12.2014
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва
Спасибо! Да, молитвы о здравии нам сейчас очень нужны...
0
28.12.2014
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

от всей души желаю Егору ЗДОРОВЬЯ!!! Чтоб лечение шло по плану без осложнений, чтоб все было хорошо!!!! Держитесь!
0
28.12.2014
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва
Спасибо!
0
28.12.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Здравствуйте. Ваше сообщение случайно в ленте новостей прочитала. Сердце сжимается, а Вы молодец!!! Держитесь. Может чем-то помочь нужно?
0
28.12.2014
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва
Я сама не понимаю как, но держусь. Спасибо за готовность помочь...Нас обнадежили, что все препараты необходимые есть. Но любое доброе слово и сопереживание-это же тоже помощь...Так что, еще раз спасибо)
0
28.12.2014
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва

Алесь, поплачешь, когда Егор выздоровеет! 

0
28.12.2014
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва
Да...я сначала так и написала, что поплачу потом...от счастья, когда поправимся и все страшное позади будет...Но стерла...Конечно, хорошо, что б было именно так...но чуйка мне подсказывает, что срыв будет...Потому что я нереально для этой ситуации спокойна...Я хожу и сама себе поражаюсь...Боже, как я всегда шарахалась от онкологии, как я боялась этого! И вот нос к носу столкнулась...и что?! Жуткое спокойствие...такое ощущение, что я просто не осознаю происходящее...Хотя я вот умом понимаю все...а сердцем, душой нет...Защитная реакция? А что будет, когда отпустит?!
0
28.12.2014
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары
Мальчик мой хороший, сил тебе!
0
28.12.2014
Как все случилось. Покрестили Георгия!

Похожие записи