Решила сегодня своих детёнышей вдвоём искупать







Решила сегодня своих детёнышей вдвоём искупать







Здорово. Надо своих попробовать вместе искупать. А у девочки шикарные волосы!
Только возни с этими волосами...а укорачивать категорически не хочет) до пола ей, видите ли, волосы понадобились:)
Я думаю, когда мелкий сидеть начнёт, купаться вместе станет ещё интересней) Щас, конечно, ему ещё по барабану один он или с сестрой:)
Да, чем дальше, тем все интересней и интересней становится)))
я своих тоже один раз вдвоём искупала, радости было....
мы даже фотку эту на фотоконкурс отправили. Ваши просто прелесть!А Егорке понравилось? В
О! А у нас почти ровесники:) Месяц разницы у обоих детишек)))
Гошке понравилось...Когда немного подрастёт, я думаю, будет нравится ещё больше. Можно будет с игрушками играть, брызгаться друг в друга...(благо ванна герметично закрывается)
За буйки не заплывайте!!!
Детки суперр!!
О-о! Моя Ритка обожет русалку изображать как на 2й снизу фотке!
Спасибо)) Мы пока вместо бассейна в ванне заплывы делаем:)