Ксюше 3 месяца.
Отсканировала пару фоток, сделанных ровно 5 лет назад. На них мне 20 лет, а моей куколке 3 месяца...

Вот такая она у меня была волосатенькая)))
И вот мы сейчас


Алеся
)))))))спасибо)))очень хочется надеяться, что и ещё через пять лет я не изменюсь и ещё больше похорошею))) а доча пусть будет в 100 раз лучше меня))) вот такие скромные желания))))
01.06.2009
Ответить
Алеся
подожди, подожди, фея!!!! это ещё не все желания)) я скоро закончу писать оставшийся список))))))
01.06.2009
Ответить
Таня
как быстро растут детки!!! :))) особенно, если оглянуться на пять лет назад :))))
02.06.2009
Ответить
Алеся
она категорически не хочет их даже подравнивать, решила отращивать до попы)))) Только причёсывать не любит...
01.06.2009
Ответить
ツДевчушки_Веселушкиツ
ни чаго себе шевелюрка!!!! а мы и не ползем и лыськи!!!! что за жизнь несправедливая!!!))))))))))))
31.05.2009
Ответить
Алеся
когда мне её в роддоме принесли (мне кесарево делали под общим наркозом) я прифигела))))))) чёрные-чёрные как смоль и длинные волосы)))))) Дед, правда однажды её обкорнал примерно в год (чёлочку видите ли решил подрезать...я ему чуть руки после этого не подрезала)))
31.05.2009
Ответить
Алеся
меня все об этом спрашивали, кто её видел...Но, самое удивительное, в течении беременности у меня только живот рос и месячных не было)))...а все остальные неприятности, свойственные беременным, мне были неведомы))))))
01.06.2009
Ответить
Не, её не надо! У нас уже есть одна, сломана давно! Не справилась!
