Юля Мама девочки (1 год) Людиново УРРА!!!! Моя работа заняла первое место на конкурсе фотошколы!!! Как я рад - как я рад!!! вот! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Oksana Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва Поздравляю!!!! 0 17.03.2011 Ответить Юля Мама девочки (17 лет) Людиново Спасибо, Оксана!))) 0 18.03.2011 Ответить Олеся Мама троих (24 года, 17 лет, 11 лет) Железногорск Это же здорово когда твои труды вознаграждаются, желаю творческих успехов.МОЛОДЕЦ ! УДАЧИ ! Ой я такая наглая, добавилась в друзья и не представилась, меня зовут Олеся давай дружить. 0 18.03.2011 Ответить Юля Мама девочки (17 лет) Людиново Конечно, давай!) 0 18.03.2011 Ответить Юлия Гранд Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва Поздравляю!! А я уже видела :) И даже за нее голосовала :) 0 21.03.2011 Ответить Юля Мама девочки (17 лет) Людиново Спасииибо!)) 0 21.03.2011 Ответить Кто сказал "Ням":) Одним весенним утром Похожие записи Большая победа маленькой девочки Девочкииииииииии!!!Ура! Итоги конкурса " Орхидея в интерьере" Хотелось бы показать работы :) Итоги конкурса! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027