Могут ли они читать мой дневник?
И как их "почистить"?
Уж очень много людей там собралось.......
могут читать только открытые посты. личное ты можешь закрыть для друзей. Более того, ты можешь разделить друзей на группы ( их видишь только ты) и открывать написанное только для определенной группы друзей.
ух ты!
хотя,ты знаешь,в друзьях 45 человек, а общаешься отсилы человек 20, а мне пишут и того меньше...
У меня тоже немного друзей на ББ, но так и лучше - больше времени на реальную жизнь 
а в реальной жизни много друзей-подруг?
ну как тут посчитаешь? мне не скучно))