Уж очень много их собралось,большинство ниразу ничего не комментировало и ничего не советует,зачем тогда быть друзьями?!
Кто хочет общаться-стучите!
Чет многие в последнее время зачистку провести решили:-):-):-) а я вот бывает круглыми сутками на бб,всем написывать,а могу месяц ниче не писать,читать только:-)но при этом за всех переживаю и своих всех помню....все ведь под настроение:-)
это да...
просто много таких,которые просто висят в друзьях...
Ага,еще бывает заходишь в дневник,а человек уже долго-долго не заходил и ощущение покойника в друзьях :-):-):-):-):-)дневник то умер выходит,а может и хозяйка.....кто его знает...
Меня не удаляй! Как я без тебя?