Войти
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Гомель

Чищу друзей!

Мама пятерых (от 5 лет до 19 лет) Йошкар-Ола

Чет многие в последнее время зачистку провести решили:-):-):-) а я вот бывает круглыми сутками на бб,всем написывать,а могу месяц ниче не писать,читать только:-)но при этом за всех переживаю и своих всех помню....все ведь под настроение:-)

0
17.02.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гомель

это да...

просто много таких,которые просто висят в друзьях...

0
17.02.2014
Мама пятерых (от 5 лет до 19 лет) Йошкар-Ола

Ага,еще бывает заходишь в дневник,а человек уже долго-долго не заходил и ощущение покойника в друзьях :-):-):-):-):-)дневник то умер выходит,а может и хозяйка.....кто его знает...

0
17.02.2014
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва

Меня не удаляй! Как я без тебя?

0
17.02.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гомель
Комментарий удален
0
17.02.2014
Мама мальчика (15 лет) Минск

Я уже перестала обращать внимание.

0
18.02.2014
Мои подписчики! Посоветуйте коляску прогулка!

Похожие записи