Девочки,кто стал обладателем этого кольца,посмотрите как оно смотрится со стороны!!!!
На вручении ежегодной премии ГРЭММИ 2014 год. Тэймар Брэкстон!!!

пс. Слейв-браслет-главный тренд года!!!! Можно выбирать тут
http://www.babyblog.ru/community/post/sale/3187859
Кольцо можно посмотреть тут
http://www.babyblog.ru/community/post/sale/3122769
Ваши руки могут тоже оказаться в этом посте))). Кто хочет поделиться фото,буду благодарна!