Войти
Москва

Туфли D@G ,1-ая линия. ПРОДАНО!

Мама девочки (14 лет) Липецк
Галина, возможно и правы он носит 39 , 40 соотв немного велик. Я к сож не в Москве Ладно, я подумаю.
0
22.01.2013
Мама девочки (14 лет) Липецк
Измерь пож стельку
0
22.01.2013
Мама девочки (14 лет) Липецк
Так у тебя написанно рос 40,5
0
22.01.2013
Мама девочки (14 лет) Липецк
Спасибо, но велики
0
22.01.2013
БЕЙСБОЛКА ОТ ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА ***CHELSEA*** БРОНЬ! Сапоги ECCO Core-tex, 35 размер. 1200 руб ПРОДАНО!!!

Похожие записи