Размер 6 1/2. Идеальное состояние. Очень красивый цвет-мокрый асфальт,серый антрацит что-ли). Ручка лайковая кожа на подкладе,а верх-простеганный,дутый .




Размер 6 1/2. Идеальное состояние. Очень красивый цвет-мокрый асфальт,серый антрацит что-ли). Ручка лайковая кожа на подкладе,а верх-простеганный,дутый .




Галина, они высокие? У меня рукав у шубки чуть выше запястья...как думаете?