Войти
Мама двоих (6 лет, 4 месяца) Москва

Профессиональная косметика

Мама мальчика (13 лет) Москва

ЛАМИНИРОВАНИЕ ХЭИР КОМПАНИ - 698р (горячая фаза+холодня фаза+маска) а это что такое-можно для непросвещеных?

0
21.03.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Ламинирование волос – это нанесение на ваши волосы специального косметического средства, которое оставляет на ваших волосах дышащую целлюлозную плёнку, защищающую их от вредного внешнего воздействия.

Ламинирование волос позволяет:

1. Оздоровить волосы. В связи с тем, что нанесённая на волосы плёнка защищает ваши волосы от влияния лаков, плойки, зимних холодов или летней жары, ваши волосы оздоровяться, приобретут красивый, ухоженный вид.

2. Избавиться от секущихся кончиков и ломкости волос. Давайте вспомним, какую структуру имеют наши волосы. Каждая наша волосинка покрыта огромным количеством кератиновых чешуек. На здоровом волосе каждая чешуйка плотно прилегает к предыдущей. Со временем, когда наши волосы испытали на себе действие лаков для волос, пыли, солнца, морозов, чешуйки начинают расслаиваться, из-за чего волосы теряют привлекательный вид, ломаются, становятся неухоженными и тусклыми. Плёнка, нанесённая во время ламинирования волос, обволакивает чешуйки, образуя новую поверхность волоса – красивую, гладкую, упругою, не подвластную внешним негативным факторам.

3. Сделать волосы послушным, объёмными и блестящими. Сразу же после проведения процедуры вы убедитесь, что ваши волосы приобрели объём (в среднем на 15%), легко расчёсываются, блестят даже без применения спреев и других косметических средств.

4. Надолго сохранить цвет волос. Ламинирование волос очень часто делают после их окрашивания, так как это позволяет не только оздоровить волосы, но и надолго сохранить цвет.

5. Укрепить волосы. Нанесённая на волосы плёнка делает их более крепкими и толстыми, поэтому укладка даже в домашних условиях будет выглядеть неотразимо.

У Hair Company ламинирование идет 2-х фазное. Первая фаза - горячая, она раскрывает чешуйки волоса и заполняет их, вторая фаза - холодная, она заклеивает чешуйки волоса, образуя защитную *пленочку*. Маска идет завершающим этапом. Маску можно использовать как постоянный уход. Так же в данной процедуре можно использовать Восстанавливающее Масло(упаковка 10 ампул 582р+10%) и Бустер с экстрактом кератина (упаковка 10 ампул -555р+10%) (в качестве дополнительного питания). Эти два средства наносятся на волос после того, как вы смыли первую фазу. Их смывать не надо.

Ламинат наносится на волосы легко, как обычная маска для волос. Хватает тюбика на несколько применений, в зависимости от длины и густоты волос.

0
21.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

т.е. это можно делать в домашних условиях?

0
21.03.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

да, все верно

0
21.03.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

здравствуйте, а есть оттеночные шампуни?

0
21.03.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

добрый день,

Селектив оттеночные шампуни 273+15% (медный, бежевый, золотистый, серебро,красный, коричневый, фиолетовый)

оттеночные бальзамы в Эстель 120р+10%.  

Бальзам для волос Обновление Цвета Для холодных оттенков блондБальзам для волос Обновление Цвета для бежевых оттенков блондБальзам для волос Обновление Цвета Для красно-фиолетовых оттенковБальзам для волос Обновление Цвета Для красных оттенковБальзам для волос Обновление Цвета Для медных оттенков

Бальзам для волос Обновление Цвета Для коричневых оттенков

0
21.03.2012
Мама девочки (17 лет) Москва
А у keune loreal wella есть такие
0
21.03.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Лореаль. на сегодняшний день 2 оттенка в прайсе, по идее должны быть и другие ..во время заказа смогу выяснить

ЛОРЕАЛЬ Шампунь оттен. GLOSS COLOR коричн. 250мл -445+15%

ЛОРЕАЛЬ Шампунь оттен. GLOSS COLOR св-золот.250мл - 445+15%

велла и кэне на сегодняшний день у меня в прайсе нет оттеночных

0
21.03.2012
Мама девочки (17 лет) Москва
А какую лучше взять фирму у меня цвет волос рыжий крашусь естелем и матриксом
0
21.03.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

тут мне сложно советовать...они в общем все неплохие. смотрите по ценнику, что вам больше подходит. И шампуни и бальзамы смываются сразу, имейте ввиду, нужно пользоваться постоянно, для поддержания цвета

0
21.03.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

Спасибо за столь быстрый ответ. Готова сделать заказ: 

1. Bos Revive Система желтая для норм/тонких окрашенных волос- 1шт

2. Bos Revive Питательное несмываемое ср-во для объема и густоты волос 200мл- 1шт

 3. Wella  Color touch тон 2/8- 3шт 

 4. Lebel Color prefal gel тон черный 115гр- 1шт 

 5. Lebel Color prefal gel тон бесцветный150гр- 1шт 

Самовывоз от вас (Речной вокзал) 

 

0
20.03.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Заказ принят. Пришлите пож-ста Ваши контакты в личку

0
20.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Интересует колестон, кто производит? цены уж очень смешные.

0
21.03.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Цена смешная из за того, что это оптовая, по которой закупают магазины...производитель Wella AG

0
21.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

это продукция от официального дистрибьютера Велла в России?

0
21.03.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

я закупаю у посредника. не официальный дитрибьютер.

0
21.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Балашиха

Добрый вечер! Продукция оригинальна?

0
21.03.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Добрый вечер. Лонда, Шварцкоп, Эстель, Хаир Компани, Диксон - получаю от официалных дитрибьютеров. Остальное - через посредника

0
22.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Балашиха

Это понятно...

Я про другое, не может ли это быть "копии", подделки и т.п.? 

0
23.03.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

не, за это не переживайте, у меня 3 года был проф магазин, и никаких жалоб не было, на себе так же большинство перепробовано.

0
23.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Балашиха

Закупка актуальна?

0
23.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, средство для того,чтоб волосы не пушились и были более прямыми, блестящими и ухоженными.Спасибо.

0
21.03.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

ДД! для этой цели подойдет:

вариант 1 Матрикс СЛИК ЛУК - шампунь(224+15%), кондиционер(280+15%), несмываемый крем для гладкости с термозащитой( 368+15%), средство для разглаживания с термозащитой (368+15%), масло разглаживающее (368+15%). Шампунь и кондиционер использовать как обычно и во время укладки использовать 1 из несмываемых средств (крем или спрей при укладке феном, утюжком. Масло можно использовать и в случае укладки феном, и без него. )

вариант 2 Бальзам Разглаживающий Sexy Hair для тонких волос (для жестких волос) 823+15% - несмываемый. наносится на чистые  сухие или влажные волосы, далее укладка обычным способом (так же можно взять шампунь и кондиционер для гладкости)

Результат: С бальзамом разглаживающим несмываемым для тонких волос Sexy Hair ваши волосы вновь обретут желанную мягкость, блеск и станут восхитительно гладкими и шелковистыми.

вариант 3 Wella SP серия для гладкости (шампунь 441+15%, кондиционер 510+15%, маска 551+15%)

вариант 4 Лонда (шампунь 186+10%, кондиционер 252+10%, средство для разглаживания 750мл 579+10%)

Практически в каждой проф фирме есть линейка для гладкости волос, которая включает в себя шампунь, кондиционер, маску, и несмываемое средство (с термозащитой или без нее). Вам нужно определиться во-первых по цене, и во-вторых по количеству средств, которые вы хотите приобрести. Можно использовать шампунь+кондиционер+маска(раз в неделю)+несмываемое средство. Можно взять только несмываемое средство и с ним проводить укладку, и тоже будет эффект....

0
21.03.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

Здравствуйте, Марина. Интересует краска для волос Color touch тон 2/8 и биоламинат для волос Lebel Color prefal gel тон черный.

0
20.03.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Добрый день.

Color touch -227,45+15% = 261,60

Lebel Color prefal gel - 552,30+15% = 635,15

О наличии могу сообщить только после отправления заказа поставщику

0
20.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Йошкар-Ола

Марина, не нашла IGORA оттеночный гель?

0
19.03.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

IGORA COLOR GLOSS - 279.2 (с орг и со скидкой)

0
19.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Йошкар-Ола

т.е.он идет не гелем, а муссом??

0
20.03.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

он идет гелем, вот ссылка http://www.astoria-cosmetic.ru/catalog/162/460 Раньше у них был мусс , но сейчас его снимают с производства

0
20.03.2012
Мама мальчика (19 лет) Москва

по вот этим Лореаль, Велла, Матрикс, Геволь, Лебел, Ревлон, Секси Хаир, (суммарно) -  где прайс посмотреть?

0
19.03.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

чуть выше в посте есть ) Прайс Лореаль, Велла, Керастаз, Геволь, Матрикс, Ревлон, Лебел, Секси Хаир тут

0
19.03.2012

Добрый день. Хочу приобрести Lebel. Где можно посмотреть ассортимент? Спасибо.

0
21.03.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

ДД! Прайс Лореаль, Велла, Керастаз, Геволь, Матрикс, Ревлон, Лебел, Секси Хаир ТУТ

0
21.03.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

мне нужны сухие шампуни..подскажите какие и где есть?

0
19.03.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Сухих нету, увы

0
19.03.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

Очень жаль, что закупку закрыли. Уж очень были привлекательные цены и супер удобные встречи. 

0
23.03.2012
Мама девочки (16 лет) Раменское

Закупка работает?

0
03.03.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

нет..

0
08.03.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Добрый день! А вы еще ведете закупку?

0
19.04.2013
Девочки! Нужна профессиональная косметика различных брендов?? Закупка открыта!! Японская Бытовая химия, Средства для стирки, косметика. Огромный ассортимент, низкие цены, хотим?

Похожие записи