девочки, подскажите, пожалуйста, какие колеса лучше надувные или пластиковые?совсем запуталась. и еще, кто на каком сроке покупал коляску или заранее все-таки нельзя?
надувные лучше.коляску можно присмотреть, даже заказать, а вот покупать зачем так рано? успеете
мы пока только присматриваем, надо же все потрогать, покатать и, наконец, определиться, чтобы потом просто купить, а не теряться в сомнениях:)
Катать в люльке ребенка Вы будете осень-зиму-весну, так что лучше большие колеса. А вот пластиковые или резиновые не столь важно, важно, чтобы были проходимые, сейчас и пластик делают очень хороший.
С сыночком выбрали все до рождения, покупал муж все в один день потом, пока я была в РД. Но мы немного суеверные были, потому как перед этим был печальный опыт....
Я купила коляску первому месяце на 7.... Брала люльку на четырёх больших резиновых колесах, сугробы нам были нипочем!
Заранее нельзя, если вы в эту примету очень верите. А так.....покупайте, радуйтесь! :)))
Я за резиновые, т.к. они практичнее (мне так кажеться), ну по крайней мере. Вам же в первую очередь на зиму надо! Мы что в первый раз после родов покупали, что сейчас!
У нас люлька на надувных. Выбирала чуть ли не с 9 недели, а купили с декретных, собирали уже когда приехала с РД. Сейчас стоит на шкафу и ждёт кроху.