Войти
жду мальчика, 11 неделя Березники

Первое посещение гинеколога.

Мама мальчика (14 лет) Пермь
меня послали на узи на 15 неделе))) она когда на кресле смотрит, там сразу понятно, где плодное яйцо, внутри или вне матки
0
05.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Березники
Ну мы все-таки решили подстраховаться еще, поэтому сходим на всякий случай. мне так самой спокойнее будет.
0
05.05.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Владимир
просто беременность первая, поэтому и столько беспокойства. Я была такая же)))
0
06.05.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Владимир
согласна, на кресле она определяет сразу , какая беременность, если есть подозрения на внематочную они сами направляют на УЗИ. Для успокоения, конечно, можно сходить на УЗИ, а так в принципе сейчас зачем?!
0
06.05.2012
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь
)))видимо, везде по-разному. меня в 12 на узи послали. сходи успокойся))
0
05.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Березники
Уже записалась на 11 МАЯ)) Вот из Сарапула приедем и сходим. А что за лента беременности? Просвети меня, Свет.
0
05.05.2012
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь
Ооо, а прикинь, уже пол скажут)) ну когда пост пишешь, там настройки типа отображать в ленте беременности на 8 неделе, тогда твою запись увидят девочки с таким же сроком. 
0
05.05.2012
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь
0
07.05.2012
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь
Кстати, а че ты в ленте беременности не пишешь?
0
05.05.2012
ЖК в 20 недель

Похожие записи