Ну вот опять дурацкий день! С утра поесть ничего не смогла, ходила на пробную прическу и макияж к стилисту, так чуть с голоду не умерла. От нее в блинку зашла, блинчик съела, так он чуть сразу обратно не вышел((( Погуляла еще немного, воздухом подышала... Потом дома уже часов в 5, смогла съесть пару яблок, так они через час обратно вышли((( Весь весер лежу, и все равно мутит - рвало снова только что, нечем - так желчью рвет. Буду завтра звонить в ЖК, пусть записывают к врачу, а то сил моих больше нет. Потеряла уже 2,5 кг за 2 недели, ничего не могу есть ведь((( Сама-то ладно, не страшно, главное, чтобы малышу хватало всего, а как ему будет хватать, если я не ем ничего? И витамины на голодный желудок не лезут. Ужас в общем. Еще и на работу уже завтра, что ж так быстро день-то прошел?
жду мальчика, 12 неделя
Березники