Войти
Ирина
Кирюша, 13 лет 6 месяцевМашенька, 10 лет Березники

Осень пришла?

Ирин, а как рожать будешь? Попу застудишь... Шучу-шучу)))

у нас такая же фигня, сидим под одеялом, грустно...

0
21.08.2012
Ирина
Кирюша, 13 лет 6 месяцевМашенька, 10 лет Березники
Вот уж в декабре-то - точно застужу)) Мужа-грелку с собой возьму)
0
21.08.2012

)))реально договорились? он не боится?

0
21.08.2012
Ирина
Кирюша, 13 лет 6 месяцевМашенька, 10 лет Березники

Нет вроде. Ну или делает вид, что не боится) Знает же, что мне-то все равно страшнее.

 

0
21.08.2012

Молодец парень!!!

0
21.08.2012

у нас в Киеве тоже похолодало, только до 10-15 градусов доходило пока что. Дожди и ветер холодный, но зато не жарища, от которой полуобморочное состояние бывает

0
21.08.2012
Счастье... Сентиментальная я стала...