21 августа.В Березники пришла осень. Вчера еще солнце светило и грело сквозь тучки, а сегодня утром всего + 9, ветер холоднющий и пасмурно. Одела теплую куртку, туфли вместо балеток, платочек на шею и пошла на работу. По пути подумала, как бы хорошо было еще в шапке с перчатками... А люди такие разные - на остановке стояла девушка в пальто и ботильонах... А рядом с ней девочка в футболке с болеро и балетках в сеточку... Бррр! Смотреть на нее было холодно.
Дома тоже холодина, из-под одеяла вылазить утром не хочется, хожу в теплых носках. Вечером наверное обогреватель достану...
Так хочется верить, что тепло еще будет! Не хочу холода!
