Войти
жду мальчика, 34 неделя Березники

Декрет!

Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь

Поздравляю!!

Этот малюсенький памперс поначалу будет еще и великоват)))

Че будешь делать теперь целыми днями? Блин, это самое классное время в жизни...

0
12.10.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Березники

А что нужно обязательно сделать? Научи меня, просвети! А то мне уже кажется, что я ничего не успеваю! Паника прям какая-то. С утра надо зарядку сделать, шевелюшки посчитать с 9 до 12. К приходу мужа ужин приготовить, как уж без этого. Что еще то не забыть?

0
16.10.2012
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь

))))ну не знаю, что-нибудь для души

0
16.10.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Пермь

Поздравляю! ого, сколько всего дают в подарок, в прошлый раз у меня были только витамины... А в какой магазин сертификат дают?

А памперсы и салфетки были уже в роддоме... Ты еще не решила, где будешь рожать... что-то я смотрю наш роддом на ремонте

0
13.10.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Березники

Новый действительно на ремонте, поэтому оба родильных отделения сейчас в старом ютятся. К декабрю возможно ремонт закончат, но не факт. Поэтому мы пока думаем, Соликамск тоже не очень-то хвалят сейчас, да и говорят, что мужа там пускают только на сам процесс рождения, а мне он больше во время схваток нужен. Так что думаем еще, пока время есть.

А сертификат дают в Нашии Дети, это в ТЦ Вега который. 

0
16.10.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Пермь

Я тоже думаю пока, только боюсь не успею доехать до Соликамска, вторые роды, говорят, быстрее проходят, а заранее ложиться не хочу... Эх, хоть бы в декабре открыли роддом... У меня знакомая в этом году рожала в Солике вместе с мужем, от и до, им понравилось... ну и послеродовые палаты там лучше

0
16.10.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Владимир
Поздравляю с выходом в декрет, и то что все хорошо!!! Тьфу-тьфу!! Время пролетит быстро -осталось чуть-чуть....с первым это, конечно, намного волнительней!
0
12.10.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Березники

Это конечно очень волнительно! Спасибо!

0
16.10.2012
Реутов

Поздравляю!!! Отдыхай и готовься к боевым будням! По Светкиным рассказам это не легко..

0
13.10.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Березники

Ага, готовимся вовсю) Надеюсь, мы справимся!

0
16.10.2012
Мама мальчика (12 лет) Пермь

Ура! Ура! Ура! Счастлива Иринка! Поздравляю! Навяжешь теперь приданого!!

0
12.10.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Березники

О да! Я и так уже в процессе) Остается только напокупать!

0
12.10.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Ступино

Поздравляю Ирин. Мы пойдем 19 числа

0
12.10.2012
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Красота да и только!!!Эх скорей бы и мне в декрет)))

0
12.10.2012
ЖК в 20 недель ЖК на 37 неделе.

Похожие записи