Итак, завтра нам ровно 30 недель и сегодня я сходила в ЖК и оформила декретный отпуск! Ура! Ура!
Все у нас хорошо, сердцебиение ясное, анализы хорошие, давление в норме. Отеков нет. Выписали мне витаминки и кальцемин по сертификату, направление на анализы дали. Рассказали, когда и какие есть при ЖК курсы по подготовке к родам. Вот надо будет заняться всеми этими нужными вещами. И на узи надо будет еще записаться в понедельник. Из неожиданностей - оказалось, что муж у меня необследованный, хотя мне никто ничего не говорил про его анализы и ФЛГ, да и на работе они каждый год проходят полный мед.осмотр. Ну ничего страшного, сходим потом вместе все сдадим.
При выписке больничного дали мне промо-пакет - один памперс, книжка об уходе за новорожденным и купон на получение подарка для малыша в местном магазине, мелочь, а приятно) Памперс такой малюююсенький) Эх, как представлю сладкую маленькую попку в нем, аж мурашки по спине бегут...
После ЖК пришла на работу в пирожными, посидели в девочками, попили чай, поболтали, вроде договорились с девочкой, которая пришла на мое место, что в декрет она пока не пойдет, но мы то знаем, что это дело такое непредсказуемое
и быть уверенным ни в чем нельзя. А потом я собрала вещи и ушла! Домой! К спящим коту и мужу под бок) Как же здорово дома!

. Мы пойдем 19 числа