Войти
Ирина
Кирюша, 13 лет 6 месяцевМашенька, 10 лет Березники

Аааа! Паника!

Кинь все в машинку, она постирает.

А вещи собрать полчаса хватит))))

А на родах гормоны все за тебя сделают. Главное, воды побольше возьмите!

0
03.11.2012
Ирина
Кирюша, 13 лет 6 месяцевМашенька, 10 лет Березники

У тебя все так просто) Конечно, кукла-то ваша вон уже вовсю ползает, а мы еще звездочкой пузо тянем во все стороны... Эх, скорее бы уж что ли...

0
04.11.2012

Иринка! Мужику не нужна мамка-паникерша! Будь уверена, что все пройдет гладко!

0
04.11.2012
Елена
Ростислав, 13 лет 5 месяцев Зеленоград

у меня последнее время тоже мандраж какой-то подступает... Недавно начала ходить на курсы по подготовке к родам, так там меня ещё больше напугали

0
04.11.2012
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

Воды обязательно взять побольше губы,рот сушит не по детски. Я вообще не переживала насчёт родов.Конечно больно рожать,но что поделать мы сами этого захотели. Не переживайте у вас ещё много времени собирайте сумки в рд,стирайте,гладте,расскладывайте всё по полочкам и ждите дня Х.

0
03.11.2012
Татьяна
Ванюша, 15 лет 8 месяцевАнюта, 13 лет 5 месяцевАлёна, 11 лет 4 месяца Пермь

не паникуй... собрать все можно и за неделю... главное, все в своей голове уложить))) Я вот тоже задумалась, пора детские вещички перестирывать и сумки в роддом потихоньку готовить, тоже ничего не готово

0
03.11.2012
KrissMerigold
Натан, 18 лет 2 месяцаНаил, 13 лет 6 месяцев Таллинн
Главное позитивный настрой, а все остальное подтянется! А чего конкретно боитесь, если знаете что все будет хорошо?
0
03.11.2012
Света
Димочка, 13 лет 5 месяцев Кашира
Эх, я тоже начинаю трусить...
0
10.11.2012
В окружении пузатиков... Дикая я какая-то стала...

Похожие записи