Капец, зашла сегодня на ББ, а у меня по календарю беременности стоит уже 34-ая... Как же быстро время летит! Ровно 33 нам сегодня и по узи и по месячным, совсем ведь уже скоро предстоит встреча с нашим малышом! Страшно-то как! Паника - потому что все может случиться раньше, потому что еще ничего не готово и потому что я тупо боюсь родов. Я конечно знаю, что все пройдет легко и просто, и сынулечка наш родится без проблем и осложнений, но все равно боюсь...
Кинь все в машинку, она постирает.
А вещи собрать полчаса хватит))))
А на родах гормоны все за тебя сделают. Главное, воды побольше возьмите!
У тебя все так просто) Конечно, кукла-то ваша вон уже вовсю ползает, а мы еще звездочкой пузо тянем во все стороны... Эх, скорее бы уж что ли...
Иринка! Мужику не нужна мамка-паникерша! Будь уверена, что все пройдет гладко!
у меня последнее время тоже мандраж какой-то подступает... Недавно начала ходить на курсы по подготовке к родам, так там меня ещё больше напугали
Воды обязательно взять побольше губы,рот сушит не по детски. Я вообще не переживала насчёт родов.Конечно больно рожать,но что поделать мы сами этого захотели. Не переживайте у вас ещё много времени собирайте сумки в рд,стирайте,гладте,расскладывайте всё по полочкам и ждите дня Х.
не паникуй... собрать все можно и за неделю... главное, все в своей голове уложить))) Я вот тоже задумалась, пора детские вещички перестирывать и сумки в роддом потихоньку готовить, тоже ничего не готово