Очередной прием в ЖК. Вдм 35, ОЖ 100, давление, вес в норме, анализы хорошие, мазок тоже 
По моему ПКС сказали - ложиться будем немного заранее до ПДР, чтобы не начать рожать дома. При этом сказали - следующая явка 6.12 - через неделю, ну это если не родишь)) А потом еще через неделю придешь за направлением на госпитализацию, ну это опять же, если не родишь) Нормальные такие)) А мне низя раньше, у меня муж только с 13 в отпуске будет, так что будем ждать. Положат значит за неделю примерно до ПДР, его мне кстати насчитали по месячным и по всем узи - с 20 по 25, нормальный такой разброс. В дородовом нужно будет снова повторить все анализы, проконсультироваться с зав.отделением и анестезиологом. Ну и там уже назначат дату ПКС. Вот такие новости. К следующему приему сдаю кровь для коагулограммы, на сывороточное железо и RW. Еще написали в книжке, но мне не сказали почему-то - предродовая санация, свечи гексикон 10 шт. Так бывает да? Или пока не ставить?
В общем, настрой у меня нормальный на все это дело, только вот была я на днях в отделении патологии - когда к окулисту ходила, так там такой дубак! И трубы меняют, ремонт идет, пылища, грязища, шумно. В общем- я туда не хочу. Хочу в дородовое. Надеюсь, что туда и направят уже. Опять же вопрос - что с собой брать? Все для до и после родового? Ну или надеюсь все это скажут при госпитализации уже. В приницпе, все у меня готово, все постирано, поглажено. Остлось в аптеке прикупить немногонужных мелочей и можно в путь. Список дел для мужа на время моего отсутствия тоже уже составлен, осталось ознакомить его под роспись)) Чтобы не сачковал потом))