Войти
жду мальчика, 41 неделя Березники

ЖК на 37 неделе.

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Альметьевск

а ПКС по какой причине?? и на каком сроке Б его ставят?? мне пока ничего не говорят на счет способов деторождения))

0
03.12.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Березники

У меня изначально был вопрос - потому что зрение очень плохое. В этом случае смотрят на состояние сетчатки, если нет там разрывов и истончений - разрешают самой рожать. У меня смотрели три раза и решили не рисковать, диагноз миопия 3 степени и какие-то очаги нехорошие на сетчатке правого глаза вот. А так у кого какие показания - у кого сердце, у кого герпес, у кого симфизит, у кого малыш крупный, а таз узкий. Наверное,если у Вас не возникало вопроса такого - показаний нет.

0
03.12.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Альметьевск

у меня тоже миопия высокой степение,+ еще лазерная коррекция зрения была! все время думала, что ПКС будет, а тут окулист добро на ЕР дал...правда с сетчаткой сказали все ок, а я то думала имеено на степень миопии смотрят...

0
03.12.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Березники

Ну и прекрасно же, тем более если лазерная коррекция была. Я недель в 17 ездила в центр коррекции зрения - там сказали, что сетчатка хорошая и лазерную коагуляцию делать не надо. А сейчас вот видимо хуже стало состояние и окулист при роддоме решила, что лучше не рисковать. Поэтому и смотрят второй раз в 35-37 неделек, чтобы убедиться, что все по-прежнему хорошо, ну или увидеть, что стало не очень - как у меня. 

0
03.12.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Альметьевск

а я в 32 недельки смотрела, какже так у Вас ухудшилось зрение?? из-за чего?

0
03.12.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Альметьевск

ой, не зрение, а состояние сетчатки?

0
03.12.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Березники

Не знаю. Девочки на форуме писали, что у кого-то в 35 недель появились разрывы на сетчатке, а до этого все хорошо было. Так что надо контролировать до последнего, чтобы не навредить.

0
03.12.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Альметьевск

понятно, тогда надо будет еще пропроситься на прием после 35 недельки))

0
03.12.2012
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь

ААааааа! А выписывать-то вас 31-го будут!!!! Прикольно))))

0
29.11.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Березники

Очень надеюсь, что чуть пораньше справимся. А так - примерно к этому времени по плану-то, да. Подарочек папуле на юбилей))

0
29.11.2012
Декрет! Очередной поход в ЖК (38 неделя)

Похожие записи