Войти
Мама двоих (6 лет, 10 лет) Тбилиси

Давид-Гареджи

Мама двоих (22 года, 15 лет) Сочи
Оля, до слёз красива, и я хочу, сколько стоит проехаться по Грузии с твоим мужам))))))
0
27.06.2011
Мама двоих (21 год, 25 лет) Тбилиси

смотря куда, какой тур, сколько людей

 он каждый тур индивидуально подбирает. он же не через тур агентсов работает, хотя они с ним часто контактируют (но через них дороже получается). у него уже есть постоянные прямые контакты - украина, штаты, польша, израиль, италия, даже из новой зеландии были. он русско-англоговорящий + гид, каждый тур подбирается еще от условий проживания, питаний и т.д. так что надумаешь ... пиши, протекцию сделаю :))))

0
27.06.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Сочи
Ты можешь такую рекламную кампанию развернуть)))  я обязательно буду иметь ввиду. Спасибо.
0
27.06.2011
Мама двоих (21 год, 25 лет) Тбилиси
на здоровье :)))))
0
27.06.2011
Мама двоих (21 год, 25 лет) Тбилиси
рекламу он специально не делает, сами  туристы его друг другу передают по цепочке, про него отзывы в инете уже лежат на еврейском тур сайте, на тревел ворде от Н.Зеландцев и парочки американцев. вот сейчас украинцы стали его раскручивать и поляки :))))
0
27.06.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Сочи
Спасибо тебе, его уже знают в Сочи))) и Москвичам, своим любителям природы покажу))))
0
27.06.2011
Мама двоих (21 год, 25 лет) Тбилиси
спасибо, вот российских туристов у него еще не было, хотя их больше всего и хочет повидать, так как и меня и его просто бесит вся эта грязная политика. знаешь как мне в прошлом году было приятно познакомится и пообщаться с семьями из Москвы и Ростова в Батуми!!!
0
27.06.2011
Мама троих (25 лет, 16 лет, 14 лет)
Надо быть первооткрывальцами! ) Муж у меня в юности был в Грузии, одни хвалебные слова, повторим, обязательно повторим!!!!
0
27.06.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
Эх, жаль, что я в ближайшее время не попаду туда!!!
0
27.06.2011
Мама двоих (21 год, 25 лет) Тбилиси

ну можно в неочень далекое :))))

0
27.06.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
Я бы хотела со своими матрешками, еще надо ждать пока мелкая вырастет, а потом, мне визу Грузия не даст из-за работы мужа image
0
27.06.2011
Мама двоих (21 год, 25 лет) Тбилиси

да ладно, он ФСБ-шник?

вот ему может не дадут, а тебе с детьми да, наоборот покажут какие они демократичные :))))))

0
27.06.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
Нет, года 1,5 назад не дали, у нас в Тбилисси друзья живут, приглашали в гости, а меня "обломили", причем в самый последний момент. Так смешно было- Поле дале, а мне и Лизе нет.
0
27.06.2011
Мама двоих (21 год, 25 лет) Тбилиси
очент странно, ну 1,5 года назад хуже было, слишком близко был 2008 год, сейчас попроще, так что чуть подрастите и приезжайте к вашим друзьям и к нам
0
28.06.2011
Немного фоток с гор Поп-Кинтаури :))))

Похожие записи