это место, которое я мечтаю посетить с детства, несколько раз снилось во сне даже, а муж все кормит обещаниями меня туда повезти, хотя всех своих туристов туда обязательно возит. придется и мне наверное заказ ему оформить :)))) дело в том, что туда летом я не сунусь, это открытое жаркое место, а мне солнце противопоказано, значит весна-осень, а вэто время то ему некогда, то погода не ах, то он туристов туда везет :))))






