Первый поход в парикмахерскую
Состоялся сегодня)) Вообще, сына стригли уже 3 раза. В год и год и два - машинкой, дома, папа, с насадкой 6 мм. И не помню когда стригла моя подруга ножницами. За зиму обросли, решили подстричь хорошо), скоро шапку снимать
Всё прошло удачно и спокойно, единственное - не дал себя накрыть накидкой, а потом не дал феном сдуть волосы с себя

Это дома, мужик одет и ждет пока оденется мама

Ну и в процессе и результат





Yuliya
Ох нам тоже предстоит, со страхом об этом думаю))) мой бунтарь не даст к себе даже подойти(((
Ваша новая прическа очень вам к лицу!!!
17.04.2014
Ответить
Екатерина
здорово! Действительно, взрослый такой! А это специальная детская парихмахерская какая-то?)
17.04.2014
Ответить
Людмила
Взрослый) Я на него смотрю сегодня и не узнаю))) Парикмахерская — детская, очень понравилась девочка, которая стригла, умеет с детками работать. Кресла — машинки+мультики на выбор+куча игрушек и всё прошло отлично)
17.04.2014
Ответить
Ирина
Ничего не лопоухий, а самый что ни на есть моднючий красавчик) У меня у сына еще больше ушки торчать, так я говорю значит умный будет, так как информация мимо не пролетает)))
17.04.2014
Ответить