Войти

Jane Epic прогулочная шоколадка

Викос
Артурик, 14 лет 3 месяца Никополь

Поздравляю, коляс супер!!!) У нас тоже была Жане райдер, я от нее в восторге, откатали именно зимний период! Скажу так — из моего колясопарка ( Стокке експлори, стокке скут, АBC) -ей равных если честно нет!

0
13.10.2014
Belyanochka
Филипп, 12 лет 2 месяцаЕлизавета, 8 лет 1 месяц Самара
Спс big_smiles_166.gif А я переживать уже начинаю и смотреть то в сторону Стокке Трейлз, то — Жане Трайдер (маньяк не дремлет)))
0
13.10.2014
Викос
Артурик, 14 лет 3 месяца Никополь

Трайдер практически с Эпик и Райдер одно и то же)))) Трейлз тоже хочется ...) но наверное не попробую, нам уже 2.6))))

0
13.10.2014
Belyanochka
Филипп, 12 лет 2 месяцаЕлизавета, 8 лет 1 месяц Самара

по сиденью — да, размер колес только отличается. Но Ваш коммент вселяет надежду что проблем с Эпик не будет. Я еще с ремнями не разобралась кстати. Они ж пришиты спинке, так и не поняла пока как конверт теплый прикрепить. Может подскажете 

0
13.10.2014
Викос
Артурик, 14 лет 3 месяца Никополь

Если честно то я с этим не столкнулась, ездили с ноября до апреля, тоесть холода, Обошлись только чехлом для ног Жане ( он к стати полностью малыша закрывает одно лицо было видно), когда ребенок засыпал я поднимала вверх бортик (он на этом чехле), под попу клала меховой вкладыш от стокке, ну и иногда дополнительный кап прицепляла чтоб снег не залетал! В конверт мы бы не влезли малому больше 1.6 тогда было

0
13.10.2014
Belyanochka
Филипп, 12 лет 2 месяцаЕлизавета, 8 лет 1 месяц Самара
а кап дополнительный какой7 я взяла от тевтонии. 
0
13.10.2014
Викос
Артурик, 14 лет 3 месяца Никополь

Я заказывала под заказ  ручная робота, точно под цвет коляски, отличался только материал на ощупь! и стоит копейки, он кстати двух сторонний, двухцветный как и кап от коляски))

0
13.10.2014
Belyanochka
Филипп, 12 лет 2 месяцаЕлизавета, 8 лет 1 месяц Самара
наверное смотрится клево. мне вот кап от тевтонии в коричневом цвете так и не попался на просторах инета, пришлось черный брать
0
13.10.2014
Викос
Артурик, 14 лет 3 месяца Никополь

))), я чисто случайно нашла девчонка шьет под заказ, и цвета отлично подбирает)

0
14.10.2014
Belyanochka
Филипп, 12 лет 2 месяцаЕлизавета, 8 лет 1 месяц Самара
покажите пожалста фото Вашей жане с доп капом и накидкой
0
13.10.2014
Викос
Артурик, 14 лет 3 месяца Никополь
оки
0
13.10.2014
Катрин
Ксю, 17 лет 3 месяцаСандра, 11 лет 4 месяца Москва

Добрый вечер! подскажите,пожалуйста,завтра собираюсь приобрести данную коляску,эту модель. хотела у вас узнать как она вам? как зимой? общие впечатления. Вообще у меня сейчас Jane nanuq xl 2016 года. выпал снег-я вообще не могу ехать. А мотаюсь я много за день😊

Буду благодарна вам!

0
11.11.2016
Belyanochka
Филипп, 12 лет 2 месяцаЕлизавета, 8 лет 1 месяц Самара

Доброй ночи! Зимой не катали на улице. Эта коляска стала у нас домашней. Моя оценка 4 из 5. Второй раз я бы ее не взяла. Однако, нужно понимать что это мнение как и любое другое -субьективно.

0
12.11.2016

она шикарна)))) super_smilies084.gif спасибо за фото) super_smilies094.gif )жду свою красотку еще с большим нетерпением теперь)!а как вам кап?что-то мне кажется ,что в лежачем положении он не закрывает малыша хорошо?а без вкладочки больше места становится в прогулочке?а то все меня беспокоит ее размер,все таки мы уже не такие масики как вы)уже 8мес)как ткань?
0
06.09.2014
Belyanochka
Филипп, 12 лет 2 месяцаЕлизавета, 8 лет 1 месяц Самара

без вкладыша больше места. Ткань приятная, очень нра что не мнется. Кап в лежачем положении от солнца влицо не спасает. Можно либо блок переставить либо как я нацепить доп кап от тевтонии. Сегодня на прогулке так и сделала, фото позже

0
06.09.2014

интересно — как зимой будет вести себя? вы будете использовать коляску как зимнюю?

0
01.10.2014
Belyanochka
Филипп, 12 лет 2 месяцаЕлизавета, 8 лет 1 месяц Самара
посмотрим, у меня 5 колясок big_smiles_166.gif вообще у нас чистят. Отпишу в общем здесь же
0
01.10.2014
Иуаауц
Сын, 11 лет 2 месяцаДочь, 10 лет 3 месяца Абакан

Очень эффектная!

0
06.09.2014
Наталья
Марина, 13 лет 2 месяцаВладимир, 10 лет 8 месяцев Симферополь
Коляска очень хорошая! У нас жане райдер, её сестра. Мы очень довольны, особенно амортизацией - для новорожденных отлично!
0
06.09.2014
Belyanochka
Филипп, 12 лет 2 месяцаЕлизавета, 8 лет 1 месяц Самара
а зимой катались7
0
06.09.2014
Наталья
Марина, 13 лет 2 месяцаВладимир, 10 лет 8 месяцев Симферополь
Я из Крыма, у нас снега почти и не бывает. Но когда выпал на неделю, то я ездила без проблем, хоть и переживала по этому поводу очень. В сугробы не лезла, у нас по колено не выпадает, но по свежему снегу, утоптанному, наледи и небольшой каше едет без фиксированных колёс даже! Так что все нормально, толкать и пинать не приходилось)))))) Но у райдер и колеса по-боле чуток ......Только в грязь большую с ней не лезьте......на передних колёсах грязь забивается в момент между пластиком, который колёса держит, и все, она не едет(((( я палкой долго ковыряла, чтоб дальше поехать и понес меня чертик путь сократить..... На счёт капа - я шью хорошо и сама доп.кап сшила, на молнии. Вторую часть молнии вручную к родной молнии пришила, чтоб текстиль не испортить. Сам кап нижняя часть силикон, верхняя трикотаж по текстуре как сам текстиль, ну и регилин для жесткости. Кап можно было сложить козырьком - защита от солнца, разложить - защита от ветра. Получилось супер! Вот только не знаю как тут фото выкладывать
0
06.09.2014
Татьяна
Кира, 16 летКузьма, 11 лет 8 месяцев Воронеж

Меня никто не переубедит, в том, что Жане шикарны!!)) дизайн не оставляет равнодушным, и функциональность всем устраивает!! И ход, ход...эх..

Хотя я и променяла свою на рекаро...;(((

0
06.09.2014
Катерина
Варвара, 13 лет Самара

Вот это колясочка! Я ваш пост в закладки утащу, буду любоваться и мечтать о втором малыше и такой коляске! Визуализировать)))

0
07.09.2014
Stokke Trailz

Похожие записи