Колясочный маниак требовал чего-то для души. И вот она приехала! Красивущая, шоколадного цвета. Под кат убирать не получается (модераторы, поправьте, плиз). Амортизация мне понравилась. После Априки со всеми повортными колесами маневренность немного не та, но это дело привычки. Мягкая вставка в блоке, ручка регулируется по высоте, блок можно ставить от мамы и к маме. 3 положения блока плюс одно спец положения для складывания. Подножка тоже регулируется. 







А я переживать уже начинаю и смотреть то в сторону Стокке Трейлз, то — Жане Трайдер (маньяк не дремлет)))
спасибо за фото)
)жду свою красотку еще с большим нетерпением теперь)!а как вам кап?что-то мне кажется ,что в лежачем положении он не закрывает малыша хорошо?а без вкладочки больше места становится в прогулочке?а то все меня беспокоит ее размер,все таки мы уже не такие масики как вы)уже 8мес)как ткань?