Вот наконец-то побрали мы свои фотики на прогулку и.....давай фотать детей в цветах...а потом есче и на детплощадке дофотали их! Давно не показывала свою Асютку...с ДР фоток нет тока видео, хоть это есть....первые фото на ББ после годовасика!
П.С. у нас есче теперь новый транспорт, трость Pierre Cardin! (Мариту нашу есче не продали мы, так что кто хочет пишите в личку)
























Вот!

