А-а-а-а-а-а-а!!!! УРА!!!!! я не верю, не верю, не верю!!!
все....все????....все!!!! да да все!!!!!
отмучилась! гуляем сегодня семьей! мочим мой диплом!
а 28 числа, вручение дипломов и гуляем толпой одногрупников в кафе на берегу Днепра, пляжное тусэ-э-э!!!
Я УЧИЛКА!!!!!!!


