Войти
Елена
Алиса, 18 лет 11 месяцев Москва

Проколоть ушки или нет!?

Леночка
Дашуля, 21 год 7 месяцевВанюшка, 17 лет 9 месяцев Набережные Челны

Моей уже четыре. Свекровь даже золотые сережки подарила, подруги спрашивают- чего не проколите, красиво ведь? А зачем???? Пока мне самой это не надо никто меня не заставит. Мои ушки тоже не проклоты. Ну не надо мне этого. Сережки с бриллиантами лежат, а я не хочу и все.

Если тебе хочется почему нет? А ей пока лишней заботой меньше. И летом не советуют специалисты прокалывать: пыль, ветер и тп

0
01.07.2008

Мне кажется, что этот выбор надо предоставить дочери. Проколоть в 1 год не рано, просто надо учесть, что у нее впереди активный образ жизни, она будет расти, играть... как бы в игре ей не оторвали сережку...

0
01.07.2008
Надежда
Людмила, 33 года 10 месяцевОливия, 19 лет Москва

Мы в 6 месяцев прокололи. И все оч.довольны. Ушки зажили моментально, для нее прокол был еще неосознанным. Поплакала, и мирно заснула!

0
01.07.2008
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

я решила так: вырастет, сама попросит, тогда проколем. А пока она  будет сережки мурыжить, ушки будут долго заживать... неее, это не для нас.

0
01.07.2008
Мария
Виктория, 18 лет 2 месяцаДмитрий, 14 лет 10 месяцев Москва

Я недавно прочитала по этому поводу статью, там советуют прокалывать не раньше 3лет, а в таком возрасте легко наткнуться серьгой на важную клеточку, так что советую еще подумать.

0
01.07.2008
Юлия
Софья, 18 лет 9 месяцевДарья, 9 лет 8 месяцев Москва

мне кажется ребенок должен сам решить, а в годик рановато, она будет теребить их постоянно, когда заживать будут, будут чесаться...я бы не стала.

0
01.07.2008
Елена
Алиса, 18 лет 11 месяцев Москва

Спасибо за советы! Я еще раз все хорошо обдумаю!

"
0
01.07.2008

я бы не стала до школы уши прокалывать

0
01.07.2008
Пользователь удален
0
28.11.2008
Нам уже почти 1 годик! Развивающий столик.

Похожие записи