Войти
Мама мальчика (4 месяца) Ростов-на-Дону

ЭТО ПРО НАС!)

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Гыыыы))))))))))))))))) и про нас, это точно:-))) откуда стишок, кто автор?

0
21.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону

Автора не знаю) Нашла в инете случайно)) Смеялась до слез....решила поделиться

0
22.08.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва
)))))) Чумовой стишок, читаю, смеюсь и первенца своего вспоминаю- слава богу, что Тошинька не копия своего старшего брата- а то б Мама щас не над стишком смеялась, а сосою песенку допевала!)))))
0
20.08.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Это по моему про всех кто с нами в ленте)))))

0
20.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Дубна

Какая прелесть!!!

0
20.08.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Красногорск

Ну прям про нас!!!!!!!!!!!!

0
20.08.2012
Помогите советом. Про ночной сон.

Похожие записи