Цена - 6.500 руб.


ДД,ОТДЕЛЬНО КУРТКУ ПРОДАЕТЕ? НАМ УГГИ МАЛЫ БУДУТ К ЗИМЕ)))
Ду!можно фото в вайбер или вотсап ?подробнее о размере
Здравствуйте, а курточка на какой рост? Вы ее при каком росте носили?
ДД. Написано 3 года. Носить можно с 2 лет до 6 точно.
Да, потому что она двухстороняя, куртка, можно шуба.
Классный комплект!!! Борелли просто супер! Очень люблю, качественная одежда и красивая.
Здравствуйте. А шапка какой размер ?
ДД. Шапка самовяз. Нам сейчас 6 лет она еще в самый раз. Она какая то безразмерная что ли. Мы начали носить с 4 лет ее.