Войти
Katrin
Евочка!!!!!, 15 лет 7 месяцев Москва

Как не срачка так......

Глазастик Финч
Стефан, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

хоть бы кто наших педиатров побил бы по башке за ихз сраные диагнозы!!!

прочитайте: http://www.babyblog.ru/user/Glazastik_Finch/1964530

и успокойтесь!!

0
04.02.2011
anyuta
егорыч, 18 лет 4 месяцаксюня, 15 лет 7 месяцев Тоцкое
когда были запоры добавляла к питанию нан кисломолочный.
0
04.02.2011
не спокойный сон Болит грудь((((((((

Похожие записи