Так ПОНОС!!! Ну е-маё, вот месяц страдали от чрезмерно частого и жидкого стула да еще и периодически с зеленью.Насдавали кучу анализов, вроде как пославили ЛН (углеводы завышены) и бактериофаг пропили, сдала молоко-а там черт ногу сломит ,но точно что-то не так((((((((((у педиатра спрашиваю,а он-НУ Я НЕ СПЕЦ (МЛЯТЬ), ОБРАТИТЕСЬ К МАМОЛОГУ,И ПОСТЕПЕННО ПЕРЕХОДИТЕ НА БЕЗЛАКТОЗНУЮ СМЕСЬ. ну купила я нан безЛ, пару раз дала доче иЧТО?????ЗАПОР...будь он неладен!!!!!за 4 дня сходили 2 раза и только после трубочки....Доча постоянно кряхтит и тужится а в памперсе пусто.
что ж делать??100 пудов блин это от смеси,а как теперь с запором быть, подскажите,плиз
что ж делать??100 пудов блин это от смеси,а как теперь с запором быть, подскажите,плиз