Войти
Katrin
Евочка!!!!!, 15 лет 7 месяцев Москва

Достинекс.......

Алия
Александр, 17 лет 1 месяцДмитрий, 13 лет 5 месяцев Красноярск
если уж сильно тяжело, то немного сцедить, а вообще немного потерпеть, перегорит само. Я два дня терпела, а на третий проснулась с маленькой грудью, похожей на сдувшийся воздушный шарик image
0
16.05.2011
Katrin
Евочка!!!!!, 15 лет 7 месяцев Москва
а перегорат-значит исчезнет?мне просто интересно КУДА оно девается, если уже есть в грудиimageзначит потерплю, я просто переживаю чтоб затвердения не было!!!!!Спасибо вам за ответ!
0
16.05.2011
Алия
Александр, 17 лет 1 месяцДмитрий, 13 лет 5 месяцев Красноярск
я тоже ходила те дни как в страшном сне, ужасные шишки были, но все равно пару раз сцеживалась, это можно, но не более 2 раз в сутки, только не нужно перетягиваться. а еще следить за температурой тела.
0
16.05.2011
Katrin
Евочка!!!!!, 15 лет 7 месяцев Москва
ух ты я наоборот думала лучше перетянутьсяimage
0
16.05.2011
Алия
Александр, 17 лет 1 месяцДмитрий, 13 лет 5 месяцев Красноярск

если перетянуться, то молоко может и быстрее перегорит, но могут остаться всякие спайки и уплотнения, маммологи так говорят

0
16.05.2011
Katrin
Евочка!!!!!, 15 лет 7 месяцев Москва
ещё раз спасибоimage
0
16.05.2011
можно и бех достинекса было обойтись. Сцеживать до облегчения, за пару недель бы почти все пропало бы
0
16.05.2011
чем кормить????? УРРРА!!!!!!И НАМ ПОЛГОДА!!!!!!

Похожие записи